Ресторан

Число экранов
Цена бизнес-ланча
330 ₽
Особенности заведения
меню на английском, DJ, бесплатная парковка, барная стойка, детская анимация, танцпол, закрытие под банкет

4.4
294 оценки
Хорошее место! Интересный дизайн! Отличная кухня! ещё
Хорошая подача блюд. Подготовленный персонал. ещё
Кухня понравилась, цены разумные, детская комната есть, при чем в отдельном помещении, там развлекаловок много. Столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, музыка не навязчивая, персонал дружелюбный. В общем посещение вызвало желание вернуться. ещё
еда норм, кушаем ланчи в основном, иногда по меню. цены средние. ланч - 330, по меню - подороже 850р в среднем суп+второе встанет, но нажористо - порции добротные). Обслуживание - суперскоростное, что для офисного планктона большой плюс. ещё
28 ноября 2018
Большой выбор блюд в меню, очень разнообразная кухня. Цены приемлемые, есть своя бесплатная парковка. Любезный персонал. Небольшой выбор пива. ещё
Отличное меню и великолепное обслуживание. Приятная музыка, спасибо! ещё
6 декабря 2018
Очень понравилось. Были на бизнес ланче. Все свежее, вкусное, быстро обслужили. Прекрасно. ещё
Вино не понравилось, персонал приветливый, обстановка уютная ещё
Вкусно 😋, разнообразный интерьер залов. ещё
11 декабря 2018

Рижский вокзал
Знаменский храм
Ржевская
От бизнеса:
Мы стремились создать недорогое и уютное место: с комфортной атмосферой, простой и вкусной едой. Поэтому, наш ресторан специализируется на блюдах русской современной кухни, большая часть которых готовится из качественных местных продуктов. Особая гордость нашей кухни это полностью собственное производство твердых и мягких сыров, копченых колбас, вяленого мяса, сала, рыбы горячего копчения. Бармены ресторана готовят 11 видов настоек на кореньях и ягодах. А винная карта приятно порадует разнообразием и ценами. В нашем ресторане вы можете провести различные семейные мероприятия, свадьбы, юбилеи и корпоративные праздники нас есть несколько залов вместимостью от 20 до 130 гостей).
ещё

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации