Rem-23

офис

3.9

Отзывы о строительных и отделочных работах Rem-23

22 августа
Несколько лет назад купили двух комнатную квартиру . Месяц пожили и единогласно решили сделать ремонт , но хотели сделать по своей мечте ( задумке ) Обращались к строителям , они нам то цены заоблачные ставили . Или говорили нет зачем вам такой ремонт , мы сделаем по своему , но он будет лучше и все в таком духе . Оьратились в эту компанию и за две недели ремонт был готов . Понимаете ремонт который мы видели только во сне оказался наяву . Что касается цен то они в полне реальные !!!!! Когда наши друзья пришли в гости они не поверили своим глазам и теперь хотят сделать тоже ремонт 😹😹😹😹😹 мы послветовали им эту фирму ( они пока думают нужен ли им ремонт ) 😹😹😹😹😃😃😃😃😃♥️♥️♥️👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👌вообщем всем советую ( вы не пожалеете )
27 октября
Нужен был ремонт 1-комнатной квартиры в новостройке. Тратить время на поездки по магазинам и выбирать материалы не хотелось. Решили заказать ремонт с материалом под ключ в этой компании. Обозначили только свои пожелания, а ребята сами подобрали материалы и сделали отличный ремонт. Остались полностью довольны выполненной работой!
10 сентября
Профессионально, быстро, качественно!