Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус — отзывы

Объект
офис

4.3
22 оценки
Аквариус порекомендовали хорошие знакомые, переехавшие в Краснодар. Тоже заказала здесь отделку новой квартиры под ключ. В подарок получили дизайн-проект, по которому и сделали ремонт. Паркет положили качественно, без зазоров. ещё
Пол года назад купили двухкомнатную квартиру в новостройке. Сами мы из другого города, поэтому постоянно контролировать работы не могли,из за чего очень переживали. Но оказалось, зря. Нам всегда вовремя предоставляли как отчёты о проделанной работе, так и отчёты по материалам. При принятии работ все детально рассказали и показали. Претензий к качеству работ нет. ещё
После приобретения квартиры нам нужен был и дизайн, и ремонт. Компанию нам посоветовал застройщик. Приехали в офиса на встречу, переговорили с дизайнером, подписали договор-все прозрачно и не заняло много времени. Сейчас, когда ремонт уже завершен, можем сказать, изначально посчитанная смета оказалась точной на все 100, ни одной корректировки. Мы с такой ювелирной точностью в вопросах ремонта раньше не встречались. Довольны результатами работ. ещё
Несколько лет назад обращалась к частному мастеру по ремонту квартир и осталась недовольна: смета расходов сильно превышала изначальную стоимость да и работы были выполнены абы как. Поэтому в этот раз я обратилась в Аквариус. Тут никаких «неприятных сюрпризов» не вылезло: ремонт выполнили качественно, смета оставалась той же, расчёты велись после принятия мной работ. На выходе меня ждал хороший ремонт и сэкономленные нервы. ещё
Обратился в данную компанию, так как она позиционирует на рынке услуг довольно долго и заслуживает доверия. У меня в квартире нужно было сделать ремонт нормальный. Вот я сюда и обратился. Поговорил с дизайнером, проект они мне сделали и скажу я Вам вполне достойный. Договор заключили и я стал ждать. Хорошо, что никуда меня не дергали, все материалы сами покупали. В итоге по срокам управились и ремонт отличный сделали. ещё
Про компанию могу сказать только хорошее. Заказывал дизайн интерьера квартиры. Соседи порекомендовали, уже работали с этой фирмой, остались довольными. Связался с менеджером, он мне подробно рассказал про состав проекта, как будет происходить оплата и в какие сроки будет выполнен проект. Дизайн интерьера вышел красивым и, вполне, реализуемым. Спасибо за проделанную работу! ещё
Приобретая квартиру в новостройке, была готова к капитальному ремонту. Знакомые посоветовали эту компанию. Созвонилась, встретилась с менеджером. Рассчитали смету, сделали скидку 30% на работы (попала на акцию). К качеству ремонта претензий нет: всё сделано правильно и ровно, без ошибок и переделок. Работы сделаны на 5 баллов! ещё
Заказывал дизайн-проект своего загородного дома. Дизайнер справилась со своей задачей на ура. Учла все мои предпочтения и предлагала очень много хороших вариантов дизайна. С трудов выбирал какой-то один. Думаю, что и ремонт буду заказывать здесь. ещё
Заказывали дизайн-проект квартиры. Нам назначили замечательного дизайнера Наталью, которые учёл все наши пожелания к проекту. Работа выполнена на 5 баллов! ещё
Спасибо команде Аквариус за хорошо слаженную работу по ремонту! Мы остались очень довольны результатами. ещё

Улица Тургенева
Улица Гагарина