Ресторан

Караоке
Спортивные трансляции
Детская комната

Кухня

европейская, кавказская, русская, восточная, домашняя, международная, морская, мясная, рыбная, шашлык

Средний счёт

1000–1500 ₽
Специальное меню
сезонное, блинное, гриль, экзотик

Цены

выше среднего
Тип заведения
гриль-бар, стейк-хаус, рыбный ресторан, винотека, чайный клуб, пивной ресторан, блинная, бар-клуб, гастропаб

Особенности заведения

DJ, живая музыка, бесплатная парковка, барная стойка, детская анимация, винная карта, танцпол, закрытие под банкет
Доступность на кресле-коляске
частично доступно
Кухни и блюда
Винный бар, Бизнес-ланчи

4.2
163 оценки

6 июля
Отличный большой зал для мероприятий. Еда вкусная. Отмечали свадьбу родственника, классной фишкой был фуршет с шоколадным фондю. Сервис хороший. Единственное, возникла небольшая проблема с рассадкой, которую так и не решили.Ещё
Я здесь был не один раз. Всё: персонал, меню, обстановка понравилось! Выходя на улмцу подышать переговорил с руководителем - очень душевный человек. Вежливый, отзывчивый. Звал в гости приезжать к ним. Рекомендую!Ещё
Так получается, чтобы бываем тут раз в год, по разным поводам, снимаю часть кафе. Достаточно неплохо по соотношению цена-качество.Ещё
Были в этом ресторане в феврале 2019г. Приятная обстановка, большое меню( правда для экзотических блюд не оказалось продуктов). Но сделав заказ, мы были рртятно удивлены, оригинальная подача, большие порции, а самое главное великолепный вкус. Блюда приготовили с любовью. Официанты очень вежливые и с улыбкой принимаю заказ. Во время ужина живое исполнение песен, единственный минус...очень громко, по этому если вы компанией хотите посидеть... не будет слышно никого кроме музыканта. Можно танцевать, есть танцпол. В целом все понравилось, думаем придти туда не раз.Ещё
21 августа
По моему мнению цены высокие,но прикольная концепция(крытые и открытые беседки)Ещё
Еда опасно вкусная - повышенный риск незаметно обожраться 😁 . Обслуживание - на уровне. Для меня несколько шумновато ввиду большого общего помещения.Ещё
Очень вкусная кухня , веранда шик, одно из любимых заведенийЕщё
Хочешь испортить праздник - тебе сюда!Тут отличная кухня, но преотвратный сервис. Постоянно ходили сюда до сего дня. Заказал за неделю беседку. Но оказалось что один передаст не передаст другому инфу по заказу. В итоге гости 1.5 часа ждали подачу еды. Если вам не важно обслуживание - то тут все ок. Ещё
14 июля
При 30 градусах жары не работал кондиционер на втором этаже во время проведения торжественного мероприятия. Все остальное хорошо, кухня вкусная, обслуживание хорошее, парковка в наличииЕщё
1 июля
Отношение вежливое порции салата маленькие по отношеню с др рестор шашлык вкусный но надо следить мне вместо шейки принесли ребра в след раз подумаю идти туда или нет а как вам чай в рбмках из под водки пришлось заменить по просьбе на чашкиЕщё