Рослекс — отзывы

3.5
+7 (812) 424-18-48
Спасский пер., 14/35, Санкт-Петербург, Россия • офис А 513,А 515,А 516,А 523, этаж 5
Юридические услуги в ЖКХ
Регистрация и ликвидация предприятий
регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство
Услуги для физических лиц
личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, банкротство
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство

3.5
Не так давно приходилось обращаться сюда за сопровождением моей сделки, по покупке 3-х комнатной квартиры. Сперва я проконсультировался с юристом компании, чтобы узнать некоторые ответы на мои вопросы. Сама сделка прошла успешно, благо нас не пытались как-то обмануть. Сотрудникам организации отдельная благодарность, в дальнейшем будем советовать обращаться сюда другим людям. ещё
24 декабря 2018
Так получилось, что меня залили соседи,точнее мастер, который заливал стяжку, у нас натяжной потолок, воду слили за свой счет все сделали, но сосед отказывается платить, посылает разбираться к ремонтнику. Таким образом пришлось обратиться в Рослекс, а именно к юристу Дмитренко Галине Марсовне. И очень доволен данным выбором! Она действовала очень энергично, внимательно оценив сложившуюся ситуацию, решила, что в переговоры с соседями и их мастерами вступать нет смысла. Она составила письменную претензию, помогла составить акт ущерба и в в специализированной организации смету. После этого предъявила ущерб соседу сверху, который будет выступать надлежащим ответчиком в суде. Но сосед тоже быстро все понял и предложил мне мировое соглашение! Я победил! ещё
В прошлом году пришлось срочно продать квартиру, друзья посоветовали агентство недвижимости "Рослекс". Честно говоря, я был не в восторге от этой идеи, предпочитая продавать самостоятельно, дабы не платить комиссию посредникам...Но оказалось, что в составлении простого договора купли-продажи столько подводных камней, что несведующему человеку просто не разобраться...И я очень благодарен Петию Андрею Витальевичу за его труд, внимательное отношение к клиентам, спокойствие и гигантский опыт, который он приложил для решения задачи по продаже! Андрей Витальевич сразу при первой встрече изложил все проблемы простым и доступным мне языком, а также наметил план действий! И вот чудо- чуть больше, чем через 2 месяца мы были в банке, где завершили сделку без сучка и задоринки! Андрей Витальевич, спасибо огромное! Теперь я вас всегда буду рекомендовать своим родным и близким! ещё
А
С благодарностью пишу о помощи, оказанной мне юристами Рослекс! Обратился за помощью в покупке квартиры - нашёл хорошую квартиру по приемлимой цене, но у хозяина оказались проблемы с документами. Терять же эту кваритру мне очень не хотелось. В компании помогли продавцу сделать документы, как того требует законодательство, мне гарантировали юридическую чистоту сделки и помогли с её оформлением. Я немного волновался, но всё закончилось хорошо! Живу в своей новой квартире. Спасибо от всей души за помощь!Плюсы:замечаний нетМинусы:замечаний нет ещё
А
В юридическую компанию РОСЛЕКС обращался, когда мой сын попал в ДТП, причем врезались в него, но водитель решил подать в суд. Наш юрист оказался, профи, проконсультировал и в суде просто все четко и понятно изложил, а итоге дело выиграли. Я доволен таким сотрудничеством, так как они замечательно выполняют свою работу, буду только к вам обращаться, респект.Плюсы:нетМинусы:нет ещё
Д
В компанию Рослекс я устроился на должность оценщика недвижимости. После собеседования меня пригласили на работу и оформили в соответствии с ТК РФ. Так как компания Рослекс престижная, то требования к кандидатам были высокие. Главное конечно опыт работы и знания законодательства РФ в области оценки. Я по всем параметрам подошел. В результате получил стабильную зарплату, комфортный офис и рабочее место, и возможность карьерного роста.Плюсы:все нравитсяМинусы:все нравится ещё
R
15 июля 2017
Мой родственник проживает в психоневрологическом интернате, он недееспособен. В Рослекс обращалась за помощью в сохранении за родственником жилплощади, в которой он был прописан до помещения матерью в интернат. Сейчас мама умерла, а ее бывший муж, проживающий в данной квартире, решил ее приватизировать, а моего родственника выписать. Юрист Дмитрий Шутов очень помог нам в решении проблемы сохранения квартиры за близким мне человеком, а также подготавливает нам документы на восстановление дееспособности. Мы приняли такое решение, потому что мой родственник чувствует себя хорошо и ведет себя адекватно. Врачи сказали, что его болезнь большей частью ушла в прошлое. Руководство интерната не желало помогать нам в восстановлении дееспособности, потому что им выгодно держать у себя спокойных и адекватных людей, а вот от тех, кто постоянно доставляет им беспокойство, наоборот старается избавиться. От Дмитрия Шутова мы получили и получаем неоценимую поддержку в нашем нелегком деле. Он помог нам составить заявление в прокуратуру и сдвинуть дело с мертвой точки. Сейчас ситуация близка к разрешению. Все документы на экспертизу подали, скоро состоится суд. Спасибо юристу и компании в целом. ещё
Весь отзыв на www.yell.ru
О
23 ноября 2018
Не советую! На собственном примере объясню почему. Во время нашего отсутствия, по вине ЖК 8 произошло залитие нашей /только что отремонтированной/ квартиры. Я обратилась в независимую экспертизу "Центр оценки и экспертиз" /кстати очень советую/. Мне все посчитали. Но ЖК 8 не согласились, посчитали что 100000 это очень большие деньги для восстановления и нового ремонта. К слову: вода стояла по щиколотку. Подвесной потолок на кухне не подлежит восстановлению. Проводка каратнула. Полностью залит ламинат в коридоре. Испорчена кухня. Залиты все обои. Отвалилась вся штукатурка в коридоре, также отвалились обои. Обвалился потолок в ванной и туалете. Все швы плитки надо чистить и заново затирать. Из-за течи с потолка кухни между плитами образовался сквозной проем. На всех стенах и на полу появились плесень и грибок. По объему работ получается надо полностью опять делать ремонт на кухне, в ванной, туалете, коридоре, включая еще и обработку от плесени и грибка, плюс новая электоропроводка. Я согласилсь на повторную экспертизу со стороны ЖК 8. Пришел вежливый представитель компании Рослекс, Олег. Пообещал все посчитать. по средним ценам. Оказалось считали по самому минимуму. Видимо кто платит, тому и подыгрывают. Подумать только, у нас был на кухне глянцевый подвесной потолок. Он конечно восстановлению не подлежит. У нас на кухне 6 углов, вентеляционная шахта и труба проходит. Необходим демонтаж, монтаж, новое полотно /заказала самое дешевое/. Люди, подумайте только они посчитали мне этот объем с полотном потолка всего за 5тыс. рубл.!!! Это называются у них средние цены!. Шпаклевку на потолок вообще не учли. Обои посчитали только там где они отваливались. Замечу, что таких обоев , как у нас вообще больше не выпускают. Да даже если бы и были, все равно надо обрабатывать все стены от грибка и плесени. Проводку в ванной и туалете тоже не учли.Испорченный кухонный фартук тоже не включили в расчет. Обращаю внимание еще на то, что у меня есть фото и видиео съемка, все чеки, договора. Я предложила все это скопировать представителю Олегу, но он вкрадчиво и вежливо отказался, сославшись, на то , что это не понадобится. Хотя предыдущая экспертиза как раз просила все эти документы. Если у кого то будет похожая ситуация ни в коем случае не обращайтесь в Рослекс! Не советую! ещё
Н
19 декабря 2018
Обратилась в Центр оценки Рослекс по рекомендации сестры, которая работала с этой компанией. Пригласили в офис на заключение договора. Говорила с генеральным директором, все объяснил, рассказал, скажу даже больше - предложил совершенно иной вариант, даже экономнее по стоимости. Осталась очень довольна, на следующий день оценщик выехал на осмотр, все зафиксировали, отчет подготовили за 2 дня, все отлично. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Центра оценки Рослекс, от всей души, от всей нашей семьи с наступающим Вас всех Новым Годом! Всех благ, и в следующий раз при обращении жду скидку как постоянному клиенту) С Уважением. Наталья Демидова.Плюсы:Недостатков не пришлось увидеть.Минусы:Недостатков не пришлось увидеть. ещё
A
18 июля 2017
С компанией "Рослекс" наше предприятие сотрудничает уже несколько лет. На постоянной основе нас обслуживают два юриста - это Ирина Коломейцева и Дмитрий Шутов. Оба специалиста - мастера своего дела. В основном через решаем вопросы с должниками, когда дело уже фактически доходит до суда. Специалисты всегда дают грамотную консультацию и при возможности помогают не доводить дело до суда. Те, кто сталкивался на практике с судебными разбирательствами, меня поймут. Это неимоверно затратно, в плане потерянного времени, плюс еще и финансовая сторона вопроса тоже немаловажна. За все время плодотворного сотрудничества предприятие "Рослекс" зарекомендовало себя как надежный партнер по бизнесу и не разу не подводило. Заслугой этому считаю богатый опыт в сфере юридических услуг, ведь компания существует на рынке с 1997 года, а это говорит о многом. В условиях жесткой конкуренции, многие фирмы просто исчезают из поля зрения. Считаю, что "Рослекс" справедливо можно отнести к одной из лучших компаний, оказывающих юридическую консультацию в городе. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами, готовыми прийти на помощь в самой сложной ситуации. Благодарю от лица всего коллектива за качественную юридическую консультацию. ещё
Весь отзыв на www.yell.ru

Спасская