Рыболовный интернет-магазин Мотай на ус, пункт выдачи заказов — отзывы

Офис/склад
Карты к оплате
MasterCard Electronic, Visa Electron, Visa, Maestro, MasterCard, Мир
Способ оплаты
предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, наложенным платежом

3.2
Отличный магазин!!! Сделал заказ в 18:50, утром в 9:45 перезвонил менеджер. В 19:06 это дня прислали сообщение-посылка у курьерской службы. Осталось проверить так же быстро работает курьерская служба Сдэк. Сегодня 2 апреля 19г второй раз делаю заказ Приманка Savage Gear 3D Rad 200 мм, мышь. Мне все нравится! Сегодня 04.04.19 курьерская служба сдек передала заказ. Всё норм! ещё
покупал я ящик рыболовный наутилус 502,самая низкая цена что я нашел,заказал,перезвонили через 10 минут,договорились и на следующий день привезли,видно что люди работают и хотят зарабатывать в отличии от некоторых,рекомендую ещё
21 декабря 2018
Хочу оставить отзыв о работе магазина.Сама я в рыбалке ничего не понимаю, но мне срочно нужно было подобрать подарок знакомому рыбаку. Консультант по телефону помог сориентироваться, понять что возможно подобрать на выделенную мною сумму с учетом мест рыбалки. Мне осталось только подъехать и забрать заказ. Хороший магазин. Отзывчивые сотрудники. Рекомендую. ( кстати мой друг остался очень доволен "моим выбором") ещё
18 октября 2018
Отличный магазин,отзывчивый и профессиональный продавец. Гуманные цены + возможности не больших,но приятных скидок.Гарантия работает на 5+.Всем рекомендую. ещё
17 сентября 2017
Заказал в "Мотай на ус" спиннинг. Почему здесь? Меня устроила цена - оказалась не на много, но все же ниже , чем в других интернет-магазинах. Приятненько. Перед тем, как сделать заказ, созвонился с сотрудником, чтобы уточнить стоимость доставки. Она в два раза ниже конкурентов. Опять приятненько. Сделал заказ. Оплата по прибытию. Спиннинг пришел в Карачаево-Черкесию через пять дней в жесткой, надежной упаковке. Снова приятненько. Когда открыл посылку, в ней, кроме заказанного спиннинга был вложен рыболовный журнал. Каково мне было? Конечно приятненько. А когда я достал бонусный подарок в виде блесны, не удержался, позвонил оператору интернет магазина и от души поблагодарил. ещё
5 сентября 2018
Нормальный магазин. Заказывал у них Катушку Abu Garcia Ambassadeur Jerkbait 5601 C. Была в наличие. Отправили быстро. И дошло быстро (самолетом) что очень удивительно для Почты России. Катушку уже опробовал. На сайтах читал что шумная при забросах. Честно сказать я шума не заметил никакого. Немножко шуршит. А так что бы какой то дискомфорт от шума был я не заметил. ещё

Московские ворота
Электросила