Салон красоты Black & White — отзывы

350–800 ₽
Цена мужской стрижки
100–500 ₽
Косметологические услуги
уход за лицом, наращивание ресниц, татуаж, уход за телом, коррекция бровей, эпиляция
Услуги салона
макияж, мужские стрижки, массаж, женские стрижки, маникюр, уход за телом, эпиляция, лечение волос и кожи головы, детские стрижки, тату и пирсинг, уход за лицом, наращивание волос, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр
Парикмахерские услуги
декапирование, стрижка горячими ножницами, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, колорирование, африканские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, наращивание волос, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, био-завивка волос, химическое распрямление, экранирование, брондирование
Классический женский маникюр с покрытием
1100–1350 ₽
Эпиляция
шугаринг, восковая эпиляция

3.7
23 оценки

19 августа
Профессионалы своего дела, ни ворсинки на одежде после стрижки, классный бродобрей, цены ниже гламурных:))Ещё
В Раменском я недавно.С покупкой новой квартиры пришлось пересмотреть все статьи семейного бюджета. Вывод оказался печальный: придётся сократить расходы «на красоту». Мне срочно нужен был салон из разряда «эконом», но при этом такой, чтобы результат был гарантированно лучше домашнего. Все мои знакомые парикмахеры-стилисты остались в Москве, да и цена на их услуги на данный момент мне не совсем подходила.Сориентировалась на местности: в соседнем доме маленькая парикмахерская доверия как-то не внушила. В близлежащем ТК в дорогом салоне скучали «дорогие» мастера. Отправилась чуть дальше - в ЖК «Зелёная околица». Уже в самом первом доме комплекса (Приборостроителей 1а) я увидела то, что искала - парикмахерскую с вывеской «Эконом». Когда зашла, была приятно удивлена интерьером салона. Было похоже, что здесь не только красят и стригут, но и создают уют и настроение. Поговорив с администратором, узнала, что для окраски волос в салоне используют «бюджетную» линейку красок «Эстель» и чуть более дорогую краску «Кейзи». На момент посещения можно было почти сразу попасть к мастеру Елене. Я чуть призадумалась, но всё же решилась - понравились и салон, и цена. Пока ждала, когда освободится Елена, наблюдала, как за соседними креслами работает семейная пара парикмахеров-стилистов. Я в душе немного волновалась, получится ли желаемый «холодный» оттенок? В общем, зря я волновалась! После довольно длительной процедуры я увидела тот окончательный результат, на который рассчитывала. Конечно, хотелось бы попробовать и «шатуш» и «балаяж», но в настоящий момент меня устроило окрашивание в один тон. Мне был важен именно оттенок, который я и получила. Рада, что открыла почти по-соседству салон с замечательным сочетанием «цена-качество». Рекомендую!Ещё
А
30 июля
Внимательные мастера, индивидуальный подход, высокое качество работы! Вежливые администраторы!Ещё
М
Хороший салон , приемлемые цены, широкий спектр услуг, приветливый коллектив. Прихожу уже не в первый раз. Хочу выразить благодарность мастеру Елене Гончаровой она смогла воплотить мою мечту в жизнь!!! Спасибо вам огромное!))) Ещё
Парикмахеры молчаливые, выполняют всё как просишь. Прекрасное местоЕщё
И
Посетила ваш салон! Осталась такая довольная что не представляете!! 👍🌟 Два года не красила волосы, забыла как это и что) и всё таки решилась изменить себя! И по рекомендации пришла в парикмахерскую Black and White на Приборостроителей к мастеру Елене Гончаровой. Была очень приятно удивлена, так как внимание ко мне было на очень высоком уровне) меня посмотрели с боку, справа, слева) решилась!)) В общем очень очень довольна!! Красивая))))) Новая))) спасибо большое Елене за о, что она меня увидела!)Ещё
И
Хорошие мастера работают Ещё
В
МЕГА супер салон!!! Всё на высоте как всегда!!! Огромное спасибо,вы лучшие!!! Отдельное спасибо моему любимому мастеру Анастасии!!!Ещё