Ресторан

индийская, европейская, восточная
Средний счёт
1500 ₽
Особенности заведения
меню на английском, барная стойка
Цены
выше среднего
Тип заведения
чайный клуб
Доступно на кресле-коляске
недоступно

4.1
Были с друзьями в этом ресторане. Всем всё понравилось. Еда отличная, обстановка приятная. Самое главное не было орущей музыки, как во многих заведениях. Симпотичные официантки. Очень приятные девушки.И по стенам ползал глушеный рыжий таракан. Такой, не маленький. Мы не стали устраивать скандал, ибо сидели чисто мужской компанией, и ползал он по стене, а не по нашему столу. Поэтому 4, а не 5. ещё
Замечательное место, очень атмосферное. Омуль бесподобен в любых вариантах. Обслуживание отличное. Рекомендую всем кто хочет что то необычное и ещё не пробовал северо восточной кухни. ещё
13 декабря 2018
Аутентичная кухня, бизнес ланчи по 330 рублей, изумительное обслуживание-даже на бизнес ланч встретят, все расскажут и порекомендуют, что еще попробовать. Действительно ощущение после посещения, короткой поездки в Бурятию при том, что самый центр Москвы. ещё
Атмосферно. Вкусная еда. Приходят все, кто хоть как то связан с Бурятией. Желательно, что бы цены стали поприятнее) ещё
Вкусные блюда попробовали, только обслуживание медленное. ещё
Для тех, кто не пробовал буузы заведение подойдёт. Многого из меню не приготовят, официант аргументировала отравлениями. Лицензии на алкоголь нет, приходите со своим и будьте готовы к жирной пище. ещё
Ресторан стоит посетить! Особенно любителям азиаткой кухни и любителям пельменных продуктов:) буузы шикарны. Заказали стейк из конины, по ощущениям принесли полконя:) ещё
9 декабря 2018
Ресторан на троечку. При достаточно хорошей национальной аутентичности качество сервиса не очень. Официантки вежливые и обходительные, но грязные скатерти на столах - ужОс! ещё
Замечательное кафе. Чувствуется национальный колорит, а не подобие. Национальные Бузы понравились. Вкус буз тот самый как на Байкале. По сравнению с другими местами, где продаются бузы, например были в кафешке в подвале на мясницком,просто больше не хочется туда хотя и концертами завлекают. А здесь и другие блюда например супчик,очень наваристый, как то всё думая о людях, гостеприимно, спасибо. будем захаживать)) Рекомендую. ещё
Прекрасный национальный ресторан. Аутентичная кухня, хорошее обслуживание. Наилучшие рекомендации! ещё

Пушкинская
Чеховская