Сервис Про — отзывы

Марка компьютера
Apple

5.0
223 отзыва
Сдавал айфон по гарантии; отстегнулась камера, автояркость, датчик приближения. Приняли быстро, довольно быстро началось движение процесса «принят-диагностика-детали заказаны-в процессе работ». К выполненным работам вопросов нет, вроде, всё работает как и раньше; устройство из ремонта вернули в том же внешнем состоянии. Из небольшого «-»: в один момент статус откатился с «в процессе работ» на вновь «детали заказаны». В сервисе говорят, что это Apple недосмотрели часть заявленных неисправностей. Это отложило выдачу устройства на несколько дней(на фоне майских праздников, которые являются нерабочими днями). Отдельная благодарность девушке, которая 12.05.2018 выдавала моё устройство. Не знаю повлияла моя просьба об ускорении проверки устройства после ремонта или нет, но телефон вернули 12.05, что было очень важно для меня. За что отдельное спасибо. ещё
27 ноября 2018
Iphone SE начал тормозить после 4 месяцев эксплуатации (не выдвигалась шторка, тормозил при листании)(в итоге оказалось, что глюк был прошивке - понял когда заливал бекэп в новый телефон и мультитаче) . Почитал в сети отзывы - из 10 (или 12) центров в МСК, этот и Deepapple хорошие - меньше всего "отмазок", делают все на совесть, быстро, или полностью меняют телефон. У DeepApple не было записи, у СервисПро было. Пришел, показал, обозначил проблему. Сказали,что если случай будет признан гарантийным - то сделают все без проблем,если нет -1000 р за диагностику,дальше по усмотрению клиента. Телефон забрали. На сайте по номеру заказа можно отслеживать статус ремонта. Через неделю выдали новый телефон (без коробки, обернут в бумагу и обмотан резинкой).Глюк был был в мультитаче, модульно менять не стали, а "просто" выдали новый телефон. Телефон действительно новый, без внешних и внутренних повреждений с заводской пленкой на экране. Гарантия по новой - год. Персонал адекватный, отзывчивый, не скандальный, приятный в общении. Находятся на территории Хлебзавода, не далеко от метро. ещё
Залила я свой ноут вечером 8 мая. Боялась, что все - праздники и ждать как минимум до 10. Девушка по телефону заверила, что сразу его передадут мастеру и два дня он мокнуть не будет. В итоге забрала через 3 дня. Работает как и раньше. Боялась, что могут впаривать работы, скажут что все пропало и надо то заменить и это. Счет выставили только за просушку и очистку от следов влаги и окислов. Честно сказали, что есть необратимые повреждения, но менять выйдет дорого и проще новый купить, поэтому и не предлагают, так же есть вероятность, что будет работать без сбоев, причем чаще так и происходит. В любом случае спасибо за честность и за то, что не стали «впаривать» ненужные услуги. ещё
За диагностику конечно же деньги надо взять, особенно выгодно при этом неисправности у гарантийных аппаратов не находить. И деньги взяли в карман и ремонтировать бесплатно не надо... в этом вся политика сервиса... а клиент так... придумывает неисправности, от скуки сдает аппараты в сервис ещё
Менял батарею в макбуке. Дорого. Но, кажется, сделали хорошо. На корпусе после ремонта появились черные следы. Еле отмыл. Хотелось бы, чтобы с техникой аккуратнее обращались. ещё
15 декабря 2018
Пришел в сервис с проблемами в телефоне apple 5se ( пыль под фронтальной камерой , правый верхний угол дисплея отклеился и был люфт, плюс ко всему главная причина это самопроизвольное выключение) Телефон на гарантии.Дисплей заменили, камеру почистили по гарантии ,все отлично👍👍👍Но одно но, видмо забыли про главную проблему телефон как выключался так и выключается самопроизвольно !Хотя девушка сказала при возврате телефона скзала что сделали диагностику проблема не выявлена! КАК НЕ ВЫЯВЛЕНА? ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧИЛСЯ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РЕМОНТА КОГДА Я СИДЕЛ В АВТО( Не на улице )Акт выполненных работ 84302Сегодня пытался дозвониться в течении часа, дозвониться не реально!15.12.2018 ещё
Официальный сервисный центр Apple. Принес сломанные часы, тут же выдали новые. ещё
Отличный сервис. Менял клавиатуру по программе бесплатного ремонта после истечения гарантии на macbook pro 13 2016. Заменили быстро, 2 рабочих дня. Приходит смс уведомление что очень удобно. Как приятный бонус на macbook pro клавиатура меняется вместе с трекпадом, динамиками и батареей, неплохо так можно батарею обновить бесплатно ещё
Хороший и быстрый сервис. Всё точно как в аптеке. Культурно общаются, доносят всю нужную информацию, информируют о ходе работ. Да и само место очень приятное. ещё
По гаранитии в течение 2 рабочих дней поменяли BeatsX и в течение 5 рабочих дней поменяли топкейс на макбуке из-за проблем с клавиатурой. Я в многих центрах по гарантии пробовал обслуживаться, но везде возникали проблемы долгая диагностика и ремонт, отказы в гарантийном ремонте при очевидном заводском браке, невозможность записаться на прием в течение длительного времени, но здесь все эти проблемы отсутствовали. Давно искал приличный сервис в ЮЗАО, но теперь уверен, что нашел ещё

Дмитровская
Савёловская