Сервис центр Самсунг 3Gzone

Samsung

5.0

Отзывы о ремонте телефонов Сервис центр Самсунг 3Gzone на Новых Черемушки

29 сентября
Отличный сервисный центр! Быстро, внятно, все по делу! Перепрошили 2 телефона бесплатно, это выше моего понимания, это достойно отдельной благодарности! Обращаться буду только сюда, специалисты прекрасные, хотя техника Самсунг у меня практически не ломается совсем, ну вот просто от времени затупили телефончики...Спасибо огромное, всем рекомендую!
7 июля
Разбил экран на s9+... Приехал чинить в это место как раз из-за отзывов и стоимости(работа+запчасти). Место действительно очень хорошее! Меня встретили очень вежливо, напоили кофе, на замену дисплейного модуля ушло около 2х часов вместе с прохождением очереди. Когда я получил телефон назад - он был как новенький(весь в заводских пленочках)! Дали гарантию 3 месяца. Пока что пользуюсь им около 10ти часов и всем доволен! Кажется что не только поменяли модуль, а весь телефон заменен на новый))) Тач вроде стал отзывчивее, а краски дисплея кажутся сочнее и ярче) Однозначно рекомендую!
4 ноября
Хороший сервис. Достойное обслуживание и быстрый качественный ремонт. Менял тут экран и заднюю стенку на Samsung Note 8. Ремонт не дешёвый, но из официальных сервисов вышел самый доступный, запчасти действительно оригинальные, уточнил эту информацию на официальном сайте Samsung. Ремонтировать дорогую технику в "левых" сервисах не решился. Спасибо за работу!
8 июля
Быстро, комфортно и профессионально. По поводу цен не знаю, в ремонт сдавал тел Самсунг а50 по гарантии , 2 месяца отроду, выкидывал с любого меню на главное и включил, как оказалось брак по заводу ,шлейф не плотно прилегал. На все про все час времени) Астахова Анастасия , обаятельная и привлекательная девушка , напоила кофе и угостила вкусными конфетами. Ей привет)
6 октября
Крайне странный сервис! - Высокий уровень сервисных диалогов. - Профессиональный персонал, точно знают о чем говорят и что делают. - Хороший фронт и бэк офис, оформление документов и система информирования. НО МНЕ ВИДИМО НЕ ПОВЕЗЛО. 1. Сдал 22.06.2019 по гарантии наушники; К629380 2. Получил ответ ч/з 45 суток - 07.08.2019 Невозможно отремонтировать из-за не поставки (под коммент "-у оф дилера нет в наличии") Акт 629380. 3. Оф. Дилер в день обращения заменил поломанные наушники на новые, с недоумением и комментом (странно, все ребята из Лэмпрорта все знают, могли и бы позвонить и заменить через себя, всё есть в наличии). Вот как после такого относится к сервису? :-)
11 ноября
знаком с этим сервисом ещё со времён Корсо/Лэмпорт. очень приятное место, грамотный и квалифицированный персонал. Быстро и качественно отремонтировали смартфон в моем присутствии по демократичной цене. Настоятельно рекомендую.
15 августа
Очень много у кому обращалась за ремонтом своего телефона , в итоге выбор пал на данный сервис , во-первых цены для оригинальных запчастей приемлемые, узнала о данном серфисе из официального сайта Самсунг где среди трех сервисов с официальными запчастями был указан и этот, во-вторых была приятно удивлена когда позвонили через 30 минут и сказали что дисплей уже поменяли , меняла во второй раз на Самсунг s8, сделали очень быстро и надеюсь качество со временем не подведет
22 августа
Пользуюсь услугами этого центра скорее всего с момента его открытия. По мере надобности. Так как являюсь фанатом брэнда Samsung. Ремонтировал в свое время еще всякие Слайдеры и раскладушки. Пиком профессионализма был подъем из могилы коммуникатора Самсунг WITU I900. Который прокупался в стиралке в джинсах в кармане!!! Ремарка: среда, условия и температура. Сегодня любезно без денег почистили микрофон в Galaxy S5. Всем рекомендую. Ценник внорме, сроки отличные, с парковкой проблем нет. На улице всегда есть места.
1 июля
Пользовался услугами этого сервиса. помогли разлочить смартфон. заказ 626188. очень помог менеджер Дмитрий Ф. Толково все разъяснил . работа была выполнена быстро аккуратно. отличный сервис, если что ,то в следующий раз только к ним!
Действительно хороший сервис, хорошие ребята, всё подробно объясняют, ждать не приходится долго. и я вчера воспользовалась этим сервисом снова, по-моему уже в третий раз и впрочем не прогадала. Менеджер Максим устранил мою проблему можно сказать моментально, за что ему большое спасибо . действительно всё приятно и удобно для клиента. Если возникнет проблема с Samsung S9 Plus я снова сюда обращусь. С вами приятно работать! Большое спасибо!
7 августа
Перестал включаться телефон после зарядки - который работал как точка доступа интернета.(использовался только дома) Сделал фото телефона с открытой крышкой со всех сторон. Отдал его по гарантии в ремонт. Попал он в эту богодельню. Спустя месяц присылают обратно телефон в разорванной коробке с заключением: "Попадание токопроводящей жидкости" инженер: Марач Е. С. Ну думаю, что за ерунда такая, как, почему...? Откуда такое заключение...? В комнате в которой он использовался на полке быть воды не может, всегда всё сухо и проветриваемо! Отношу к настоящим специалистам, они в один голос говорят что эти ЖУЛИКИ !!! специально делают такие заключения чтоб не ремонтировать трудно разбираемые телефоны, которые нужно расклеивать (что сложно не повредив дисплей) Посмотрели на фото, которое я сделал до того как отдал телефон в ремонт, на нём увидели индикатор (влажности/залития) ВНИМАНИЕ белого цвета. Заглянули в гнездо наушников, там тоже такой индикатор ОН БЕЛЫЙ такой же как под крышкой...! Выглядит и работает индикатор влаги крайне просто. Внешне это маленькая наклейка. Она белая или светлая, когда сухая, и меняет свой цвет на КРАСНЫЙ или РОЗОВЫЙ при любом контакте с влагой. Прозводители ставят такие наклейки в самых разных местах смартфонов. Сейчас готовлю документы вместе с Роспотребнадзором для дальнейшего разбирательства. Хорошо хоть телефон не разбирали, там производитель тоже клеит наклейки! Позор таким мастерам и этому АСЦ...!
молодцы ребята работают быстро и с оригинальными запчастями.Да и любят свою работу .Сегодня опять заехал к ним думал разьему зарядки пришел конец,так как р штейкер зарялюдки постоянно вылетал от малейшего движения и телефон не заряжался,унесли на диагностику и принесли через 5 минут со словами что разьем почистили и он в порядке,а могли бы и гахлобучить как в любом шарас сервисе и сказать что и разьем поменяли и плату востановили ну и еще что нибудь в этом роде.В общем еще раз остался очень доволен сотрудничеством с профессионалами.
Пришлось обратится в сервисный центр вначале по телефону,рассказала ситуацию,потом приехал курьер и забрал телефон именно в этот центр.там сделали полную диагностику по всем параметрам(результаты напечатаны),выдали техническое заключение и рекомендации и много полезных советов,тоже распечатанных,по поводу аккумулятора,перезагрузке,итд,все очень доходчиво разьяснено.Мне очень понравилось как работает центр.как по телефону,так и по обслуживанию.Все на должном уровне.Самой мне не пришлось никуда ехать,как увезли так и привезли мне мой телефон по-моему адресу
29 октября
выбрал самый недорогой из официальных сервис центров Самсунг - это плюс, пришла смс что запчасть поступила, в чате до этого зафикс мой номер тел и сказали приезжайте хоть когда она будет вас ждать по приезду - да, деталь по базе как есть для вас, но по факту не можем найти тел оставил доставить за свой счет не предложили - хотя это ошибка СЦ, а стоит ее решение копейки аппарат пока не забирал, это оценка не ремонта, а клиенториентированности. UPD. по моей просьбе отдали в доставку за свой счет, тем самым - претензии сняты
4 октября
Официальный сервис Samsung. За каким-то простым модельным ремонтом обратиться можно. Но в чуть более сложном вопросе менеджеры начинают плавать, инженеры то же не все могут решить вопрос. С одной и той же проблемой пришлось дважды посещать их, и во второй раз 40 минут доказывать, что телефон не работает. Если бы не мои знания функционального устройства смартфона, мне там не помогли и взяли деньга за замену, возможно, работающей детали. Ну и не совсем уж плохой сервис, встречались и похуже.
23 сентября
Расколотил экран на А50. Пришёл в центр, поменяли за полчаса, хотя говорили, что нужно минут 50-60. Всё качественно, быстро и относительно недорого. Можно посидеть внутри подождать, попить чайку, а можно погулять рядом по бульварчику.
6 ноября
Отличное место ! Второй раз ремонтирую у них один и тот же телефон (очень уж он "падучий")) Все делают очень быстро, замена стекла по времени заняла минут 20. И ценник дешевле, чем у остальных. Запчасти оригинальные. Гарантия 3 месяца. Еще для таких людей с "падучими" телефонами бесплатно (где это виданно?!) приклеили стекло. 👍
15 ноября
Телефон завис в постоянной перезагрузке. Сдала его с курьером в этот сервис на гарантийный ремонт. Два дня ни ответа ни привета, потом молча привозит курьер и отдает мне его. Говорю "починили?" "Я не знаю, я только курьер" Открываю коробку, внутри заключение "залит жидкостью, гарантийному не подлежит" Это что такое? Позвонить, спросить будем ли чинить за деньги нельзя было? Зачем молча возвращать с отказом? Хамство. Просто возиться не захотели.
7 октября
В связи с проблемой у моего нот 8 не задумываясь поехал сюда(уже был положительный опыт замены динамика)и как всегда остался доволен ремонту за час и это круто! А в ремонт между прочим входила перепрошивка устройства и замена экрана, диагностика естественно тоже была в этом часе. Поэтому всем рекомендую этот сервис, поверьте мне есть с чем сравнивать.
Отличный сервисный центр на Новочеремушкинской!!! Уже при входе чувствуется доброжелательная атмосфера. Милая,улыбчивая девушка встречает,дает талон и предлагает воду или чай. Ремонт провели качественно и быстро-поменяли неисправный кабель и зарядку,провели диагностику. Все абсолютно бесплатно,поскольку еще действовала гарантия. Огромное спасибо менеджеру Антону за внимательное и профессиональное отношение к своей работе и к клиенту. Все объяснил,показал и проверил. Всем рекомендую этот центр!.
8 июля
Очень классный сервис! Мигал телефон, готов был уже тратить кучу денег на ремонт, но мне помог менеджер Дмитрий Ф! прям на приемке определил что дело в стекле, которое вызывало недостаток. Он снял его, предложил стекло, и сразу наклеял! сразу видно что работают профи как на приемке, так и в мастерской!!! весь визит стоил мне 10 минут времени! настоятельно рекомендую!!!
Вчера пришлось посетить это место залил свой новенький гэлакси А40, перестал работать микрофон,сперва меня хотели отфутболить и предложили ремонт с заменой платы.но так как я 2 дня назад уже попал на дисплей по той же причине, попадания влаги внутрь, платить еще и за замену платы мне явно не хотелось и с подачи приемщика Дмитрия мастер Яровицын буквально за 10 секунд убрал коррозию с моей платы и алилуя мой микрофон снова заработал, за что им обоим я хотел бы выразить большое человеческое СПАСИБО!
21 июля
Ездили менять заднюю крышку на телефоне, все сделали хорошо, даже быстрее, чем объявляли. Персонал приятный, работают оперативно. Надеюсь, что больше не потребуется, но если что буду обращаться к ним. Спасибо.
17 августа
Принесли в этот сервис планшет Samsung tabA по гарантии ,включил полностью ,сам включался, включался не реагировал на касание.Думал надо перепрошивать с потерей всех приложений и фото .и предётся ждать несколько дней ,но сотрудник что отнесётся посмотреть мастеру и попробует сохранить данные.Через 10 мин.планшет был отремонтирован!!! Неажидал .Спасибо им большое!!!
29 августа
Очень приятный сервис. Проблему с заменой дисплейного блока решили за 1 час. Дисплей моего смартфона Galaxy G7 после падения потемнел и покрылся пятнами. Цена ремонта была ниже, чем предложенная в другом авторизованном центре Самсунг. Защитную плёнку заменили бесплатно ++ А ещё, в вазочках лежат очень вкусные конфеты. :) +++
20 сентября
Сервис супер! Работают профессионалы. Починили А 50, продеагностировали А7 и всё  это за 15 минут. Очень приветливый персонал, отдельная благодарность Максиму Костину!
13 июля
Отличный авторизированный сервис Samsung в Москве. Неделю назад менял экран, акум, и заднее стекло s9+ и сделали лучше первой сборки самой Samsung. Всё очень ровно подогнали и отлично работает. С ремонтом теперь только к ним. Также бесплатная диагностика и ремонт за час😁
11 ноября
Очень довольна работой центра. Сотрудники вежливые, грамотные в своей работе. Отремонтировали мой телефон быстро, не более часа и совсем не дорого. Хочется сказать большое спасибо за их труд!!
10 октября
Официальный сервис, с ценами дешевле жуликов на 30%. Пример Самсунг с7 замена дисплея 8300р и час работы, в каком то сервисе маскирующимся под официалов мне сделали за 12000р и 7 дней. Сюда же сдавал в гарантийку смарт часы, сделали за сутки. Дополнительно боль от утраты девайсов снимает очаровательный вид девушек офис-менеджеров )
18 сентября
Пришла к 09:00 никого не было. Отдала телефон на замену экрана, ремонт обещали в течении часа, ну минут 15-20 задержки. Пришла через 2 часа, телефон не был готов, сказали подождать минут 15-20. Потом еще минут 15.... В итоге ушла в 12 часов... за это на одну звезду ниже.Телефон отремонтировали отлично, экран поставили оригинальный, Дали гарантию на 3 месяца.
3 октября
После недавнего OTA-обновления безопасности ОС, мой бедолага S8, претерпев за 1,5 года два гарантийных эпизода, начал жрать заряд, как не в себя... Решение назрело сразу: поменять аккум, поюзать смартфон до скидок и купить 1+ 7 Pro... С первым пунктом решил разобраться при содействии данного сервис-центра, т.к. цены у ребят оказались адекватнее абсолютного большинства других автор-сервисов... 10 минут на диагностику и в итоге оказалось, что проблема "софтовая", а само железо в полном порядке. Ещё 10 минут на консультацию и ответы на мои безумные вопросы и опасения, и 15 минут на перепрограммирование. Отлично! Итог: неистовый жор заряда прекратился, все счастливы и ликуют! Плюсы: + Цены на комплектующие и работу + Компактный, но уютный офис + Чил-зона с большим ТВ + Дружелюбный персонал Минусы: - Субъективно, не самое удобное территориальное расположение офиса Сервису благодарность за помощь, успехов и развития! Надеюсь в ближайшем будущем увижу ваш уже крупный, но не менее уютный офис с отзывчивым персоналом, где-нибудь ближе к центру города! =)
Сервисный центр выбрал из списка с официального сайта Samsung. Требовалось заменить экраны на J4 и на J3. Стоимость работы была ниже чем у других официальных сервисов. Созвонился, комплектующие были в наличии. Замена экранов проведена оперативно, недочётов не выявлено. Оплата на выбор клиента: картой или наличными.
11 октября
Здравствуйте, был я в этом сервисе, вроде народ квалифицированный....и в тоже время найти истинную поломку быстро не удалось...пробыл я полдня без телефона(для меня это очень долго) в итоге просили оставить еще на день-грозились починить...я решил собрать его и уехал домой..)))
3 июля
Официальный авторизованный сервис от Самскнга, указан на сайте самсунга. Приятно шокирована скоростью - 1 час - и качеством ремонта! Была замена экрана и задней крышки на samsung s8. Переживала, что ремонту мой девайс не подлежит после такого падения...Цена на ремонт дешевле, чем в сомнительных конторах. Буду обязательно рекомердовать! Спасибо!
Очень долго искал хороший сервисный центр, читал отзывы, сомневался, стоит или нет, может произойти всякое, у каждого своя правда. И случайно наткнулся на 3gzone. Опять сомнения, заонки, уточнения. Решился, откинул все сомнения и приехал. Персонал дружелюбный, внимательный к мелочам. Ремонт по замене дисплея на Samsung Galaxy S7 edge длился ровно 45 минут, хотя изначально было оговорено время, в течении часа. Оперативностью сотрудников я был удивлен. Качество выполнения работ на высшем уровне. Огромное спасибо за Вашу работу. Приходите, сдавайте свои гаджеты на ремонт без всякого сомнения. Данный отзыв от реального клиента.
12 октября
Постоянно бью телефоны. От меня сервис далековато, но все равно 3й год обращаюсь только к ним. Цена-качество одни из лучших на рынке. Последний раз на Samsung s8 менял стекло мастер Илья. Получилось быстрее чем за час и сохранилось качество водонепроницаемого слоя.
3 ноября
Приехал в данный сервисный центр вечером в 20-15 , с проблемой камеры на Самсунге .Решили мой вопрос меньше чем за час !!! Всё очень вежливо оперативно и быстро ! Спасибо вам !!! Очень хороший сервесный центр !
7 ноября
Добрый день! Пришел в сервесный центр отремонтировать наушник (собеседник плохо слышит, звук дрели, свист) Это происходило при эксплуатации правого наушника примерно когда батарея садилась на половину. В итоге заключение инженера о выполненых работах: функциональная диагностика, тестирование Blue Tooth и обновление ПО до последней версии, а не исправность как была так и осталась вот такая реальность.
Хочется сказать огромное спасибо!Ребята огромные молодцы,в течение часа починили телефон на гарантии,все быстро и четко,а ещё очень дружелюбно)спасибо!
3 июля
В этом сервисном центре меняла дисплей на самсунг S8. Все сделали быстро, качественно и заметно дешевле, чем в других центрах, пока искала, где менять. Обошлось в 12490р.
30 ноября 2018
Хочу выразить признательность коллективу вашего сервисного центра за качественную и оперативную работу. Отдельная благодарность менеджеру Антону за внимательное и квалифицированное обслуживание клиентов. Ремонтировал у вас смартфон Самсунг Гэлакси А5, у которого после падения на экране появились т.н. "чернильные пятна". Моё ожидание ремонта заняло не более часа (как и обещали по телефону), что меня приятно удивило. Стоимость также соответствовала объявленной заранее.
20 октября
Обращалась с разбитым стеклом на телефоне s9. Быстро и качественно привели в надлежащий вид мой аппарат))) довольна нет слов!!! Теперь точно знаю куда обращаться, если что-то снова произойдет с телефоном. И отдельное спасибо сотруднику данного центра Максиму!
22 октября
Очень удобный сервис. Мой случай- разбитый дисплей телефона. Вечером заказали деталь, утром пришла, в течении часа всё готово. Персонал вменяемый, всё продумано. Плюс ко всему этому - официалы. Минусов не увидел.
3 декабря 2018
Спасибо сервису 3G zone, обращаюсь уже не в первый раз и как всегда все оперативно, профессионально и качественно. Никаких очередей, комфортная зона ожидания (чай, кофе, телек, wi-fi) и приятные консультанты. Всегда подскажут, расскажут и проконсультируют по всем вопросам. Бесплатная парковка и всегда есть места. Номер заказа 600497
Заказ №624823 Принимал заказ Даниил, надо было поменять переднее и заднее стекло, сделали все за 40 минут, цены для авторизованного центра Samsung очень маленькие, во время того, как ожидал телефон, предложили чай/кофе с конфетками. Детали все оригинальные. Советую всем. 1
9 июля
Отличный сервис гаджетов Самсунг. Приемлемые цены. Гарантия и высокое качество обслуживание. Парковка бесплатная рядом на удице.
12 июля
Место хорошее.отнес наушники по гарантии сенхайзер .через два дня смс :приходите все готово .дали новые обновили гарантию .персонал приветливый ,улыбчивый .все нравится .👍
7 сентября
Отличный сервис, заменили дисплеи на 2 телефонах за час! гарантия на самсунг гэлакси s8 - 3 месяца, на s 10+ на год, т.е продолжается. Клиентов много, что говорит о качественной работе сервис центра. Рекомендую!
7 ноября
Принес отремонтировать ноутбук, в ремонте ноутбука мне вежливо отказали в связи с тем что модель устарела, найти детали сложно, вообщем я разочарован профессионализмом этого ремонтного центра, в другом сервистном центре за 10 минут нашли в интернете детали на замену, жду окончания ремонта своего ноутбука!
25 июля
Второй раз в этом году меняю экран своего нот 8. Только что. Первый раз в другой конторе меняли так, что сбоку щель оставалась. В этот раз хорошо поменяли в этом 3г зона, даже герметичность восстановили. Зачет!

Официальный сервис Samsung
Качественный ремонт телефонов Samsung в течение часа, оригинальные запчасти

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации