Сервисный центр Александра Елецкого

бул. Великой Победы, 11, Волгодонск, Россия • оф. 2

Ремонт квадрокоптеров
Ремонт мониторов
Марка мобильного
Alcatel, Fly, Explay, Samsung, Rover PC, TeXet, Nokia, Apple, BB-mobile, Acer, HTC, Huawei, LG, Meizu, Motorola, Philips, Siemens, Sonim, Sony Ericsson, Sony, Voxtel, ZTE, Билайн, МТС, МегаФон, Highscreen, Panasonic, BlackBerry, Xiaomi, Honor
Марка компьютера
Explay, Digma, Acer, Ainol, Lenovo, DELL, Apple, DNS, HP, Oysters, МТС, ASUS, Fly, Gmini, eMachines, MSI, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Alcatel, Bliss, Packard Bell, HTC, Huawei, Onda, Prestigio, Ritmix, RoverPad, TeXet, Wexler, ZTE, МегаФон, Билайн

4.7

18 сентября 2019
Александр, мастер своего дела. Пользуюсь его услугами ,по ремонту телефона, уже не первый год. Всегда только положительные отзывы. Рекомендовала его своим знакомым, все очень довольны результатом. Работа выполняется в срок, даже самые безнадёжные телефоны он реанемирует.
17 октября 2019
Обращаюсь к Александру за помощью в ремонте электроники и еще раз убеждаюсь что это мастер с большой буквы. Ни когда не пожалел. Аккуратен в работе. Тактичен в разговоре. Берется за ту работу что ему по силам. По цене все приемлимо и обоснованно. Все советую!
29 августа 2019
Александр чинит телефоны по демократичным ценам и весьма качественно. Неудобно только расположение - во дворах, без навигатора найти сложно.
23 октября 2019
Обращался пока только один раз, но часто слышал про этого мастера. Все отлично. Быстро, недорого и с гарантией. Даже на подмену телефон предоставляется.
5 сентября 2019
Хороший сервисный центр👍 в этом году обращалась в него два раза с проблемами телефона, мастер решил их быстро и качественно! Рекомендую!)
20 августа 2019
Александр оживил мне два телефона, которые я для себя списал практически в утиль. Очень быстро и сравнительно недорого починил, с месячной гарантией. Волгодонску, считаю, повезло, что есть такой мастер.
Очень качественно, быстро, надежно из душой делает свою работу. Зря денег не берёт. Дает гарантию.
10 февраля 2019
Обращался неоднократно в сервис А. Елецкого.. Александр всегда помогал найти верное решение. Видно, что человек - "дока" в своём деле, понимает "по полной ".. Спасибо, только и можно добавить и "до новых встреч")))).. Трубок теперь много)))).. И ремонтировать буду только у него))),
Очень рекомендую. Профессионал. Если взялся за ремонт, то сделает его по высшему разряду.
3 декабря 2018
Отличный сервисный центр, быстрое и качественное обслуживание. Ещё очень понравилось, что дают месяц гарантии на произведённую работу. Советую всем обращаться именно в этот сервисный центр.
Пришла с разбитым экраном телефона, все помнеял, оживил любимца, очень благодарна
19 ноября 2018
Пять лет ремонтировала телефоны в этом центре. У меня трое детей и телефоны либо убиваются, либо дети что -то нажимают, что потом телефон просто мертв. Мастер чинит быстро, качественно, ни разу не обращалась к нему с претензией переделать то, что сделал. Спасибо вам, Александр, от меня, моих детей и их телефонов!!! Жаль что переехала, в другой город((((
9 марта 2019
Великолепный ремонт быстро качественно честные цены на ремонт айфона 5 с Буду рекомендовать своим друзьям
9 сентября 2019
Качественно и не дорого. Обращался с ремонтом телефона и ноутбука.
7 сентября 2019
Не дорогой и качественный ремонт электроники.
знаний ноль, на айфоне не смогли диагностировать поломку аудиокодека
Хороший специалист. Почти наверняка поможет.
4 апреля 2018
Был проездом разбил свой яблочный смартфон.. Но мастер починил за несколько часов пока в гостях сидел Да еще у него классную штуку прикупил GSM сторож функционал здороовский а размер со спичечный коробок в машину вместо трекра уложил за обшивку и доволен ...В общем рекомендую...
11 июля 2019
Квалифицированный, грамотный спец. рекомендую.
17 октября 2019
Качественно и быстро!
11 декабря 2017
Александр отличный специалист. Обращался не однократно. Ремонтировал рации Моторолла, брелок на сигнализацию. Очень благодарен. Обращусь еще. Все устраивает
23 января 2017
Телефон Ginzzu R6 Ultimate сдал в ремонт с проблемой "не заряжает аккумулятор". Предполагал источник проблемы в самом устройстве, а в итоге неожиданно получился ремонт оригинального кабеля зарядки по цене десятка стандартных кабелей micro-USB. С формальной точки зрения проблема решена, но "осадочек остался", т.к. ремонт кабеля не заказывался. Из плюсов следует отметить оперативность и чесность, т.е. рассказано было всё как есть, без приукрас.
6 февраля 2017
Отменное качество, высокая скорость, честность. Без нареканий и обмана оказана услуга клиенту из Екатеринбурга, то есть мне. Огромное спасибо.
3 сентября 2018
Лучший мастер по ремонту телефонов!
13 августа 2018
помог оживить телефон
5 апреля 2014
Два раза с интервалом полтора года менял сенсорный экран на телефоне LG GS290 в этом сервисном центре, нет бонусов за повторное обращение и повторный ремонт одной и той же детали.
26 августа 2013
Сервис отвратительный, качество оказанного ремонта не соответствует описанным хвалебным речам на сайте, вам сказки писать, а не заниматься ремонтом.

Часто задаваемые вопросы

Еще 2

Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии. Подробнее