Окна

алюминиевые, ПВХ
Оконные услуги
установка, монтаж, ремонт, отделка
Аксессуары
рольставни, рулонные шторы, жалюзи, решётки

4.4
Молодцы ребята, все установили, помогли определиться с нужным вариантом ещё
Заказ сделал по телефону, балконный блок изготовили в течении недели, приехали в удобное для меня время, демонтаж-монтаж произвели за 3-4 часа, оплата на месте, договор, чек, на данный момент претензий нет. ещё
Номер договора: 2767Наша семья второй год пользуется услугами "Севплюс". Работа происходит на максимально профессиональном уровне - только приятные впечатления: - менеджер всегда с готовностью помогает подобрать материалы, рассчитать время, решить любые возникающие вопросы- грамотный замерщик на месте оценивает ситуацию, не просто делает замеры, а дает полезные советы;- мастера оперативно и аккуратно (!) делают свою работу, очень радует, что задают вопросы и сами могут что-то предложить, чтобы в итоге все вышло аккуратно,- особо приятны профессионализм, а также вежливость и вовлечённость всех сотрудников, в команде они действительно создают шедевры.Неустанно рекомендую! ещё
В течение 6 дней были готовы мои окна для балкона. Об установке договорились в удобное для меня время. Мастера произвели аккуратный демонтаж. Установили всё быстро, красиво и качественно. Есть услуга вывоз старых окон (строительного мусора после демонтажа!) Заключается договор о выполнении работ, товарный чек, есть гарантия. Очень приятный, вежливый персонал, мастера своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым. Приятно было с Вами сотрудничать!Теперь нужны рулонные шторы - за ними тоже к Вам! ещё
Всё быстро и качественно. ещё
Спасибо за красивое окно! делаю третий заказ в этой фирме. большое количество вариантов пакетов,очень грамотно консультируют по выбору, не навязывают "самое самое"! удобная форма расчетов. спасибо, ребята! Янина. ещё
Заказывала балконный блок в этой компании. Все сделали даже быстрее, чем обещали. Молодцы! Довольна всем, начиная от работы замерщика и заканчивая установкой. Быстро и качественно. ещё
14 октября 2016
После долгих маркетинговых поисков по ремонту балкона и кухни, обратилась в компанию "Севплюс". Хочу сразу сказать, что дама я капризная. Но была просто поражена профессионализмом, отзывчивостью, знанием своего дела. Персонал в офисе великолепный, внимательный, выверяют все пожелания и дают нужные рекомендации. А бригада, которая непосредственно делала ремонт, просто молодцы! Всем огромное спасибо! Вам надо поменять название с "Севплюс" на "СевСУПЕРРРРР" ещё
20 апреля 2018
Отличная компания, рекомендую! Порадовал широкий выбор ассортимента профилей Рехау, выбор стеклопакетов: теплосберегающих, звукоизолирующих, напылений, многокамерных, под любые запросы, достойная фурнитура, есть выбор штапиков, ручек, ламинации, уплотнителей. Замер был в удобное рабочее согласованное время, в тот же день помогли с подбором нужных опций и систем и подписали договор. Быстрый - качественный демонтаж и монтаж, от сложного заказа с раздвижной системой и 2-мя окнами и до монтажа за 8 дней. После замены окон стало намного комфортнее, детей с площадки двора не слышно совсем, а со стороны дороги стало заметно тише. ещё
12 ноября 2018
Доброго дня!отзыв о работе по договорам 2382, 2383. Работала бригада в составе Сергея и Дмитрия. Объем работ: два балкона "под ключ", с частичным выносом, остеклением и отделкой. Продолжительность работы составила 12 календарных дней т.ч. 3 дня нерабочих, из них 2 дня -выходные,1 день дождь)Ребята работаю быстро , профессионально. На возникающие в процессе работы просьбы отступить от первоначальной конструкции реагируют адекватно. В целом работой доволен., как и организацией Сев-Плюс в целом .Рекомендую. Ещё раз большое спасибо за работу с уважением Алексей ещё

Площадь Ушакова
Университет