Shell — отзывы

4.0
+7 (846) 990-26-21
Московское ш., 44, Самара, Россия • эт. 2
Запчасти
для отечественных автомобилей, для иномарок, для сельхозтехники, для автобусов, для спецтехники, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, для микроавтобусов
Автомобили
Hyundai, Honda, Ford, японских, BMW, Citroen, грузовых, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, европейских, Toyota, спецтехники, Subaru, Mercedes-Benz, Lexus, корейских, Peugeot, Mazda, Kia, китайских, Opel, Mitsubishi, отечественных, Renault, легковых, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, импортных, коммерческих

4.0
E
18 декабря 2018
Приличный магазин, нашел случайно, когда изучал цены на смазочные материалы. Попробовал заказать 4 канистры SHELL Helix Ultra AG 5w-30, к тому же цена со скидкой привлекательная. Очень признателен за быструю доставку.
22 декабря 2018
Неоднократно покупал здесь смазочные материалы для моей машины. Качество всегда радует, цены кстати на уровне, не завышенные. Замечаний нет
В
С магазином Shell наш автосервис сотрудничает уже второй год. Мы для своих клиентов используем только качественные масла, а магазин Shell это единственное место которое всегда предоставляет документы на свой продукт.
Y
Обратилась в магазин когда пришел срок замены масла - позвонила, расспросила, рассказали, заказала, получила. ...А если серьёзно, то очень понравилась консультация,... ещё
В
Сразу хотелось бы отметить обслуживание. Компетентный консультант, который подобрал для моей BMW X6 нужное масло, по бюджету я не был ограничен. Приобретая в фирменном магазине за качество не переживаю, масло отличное.
А
20 декабря 2018
Брал тут масло SHELL Helix, понравилось обслуживание. Продавец на все вопросы конкретно все рассказал, показал что к чему. Система скидок нормальная, сама цена тоже адекватная. Взял 2 канистры.
И
4 декабря 2018
Хороший магазин. Магазин переехал на новый адрес Московское ш., 44, эт. 2
Л
21 декабря 2018
Понравился магазин, продавцы вежливые и приветливые. Покупала в салоне машину, мне сказали марку масла менять нельзя. У меня Shell, так что буду постоянным клиентом, скидки я люблю:)

Гагаринская
Спортивная