Служба Информации Росрегистр — отзывы

31 оценка

11 июля
Приходилось пользоваться услугойвсе быстро 👍💯Ещё
5 июля
Пользуюсь не первый раз, все быстро делается , получаю нужную информацию за считанные минуты, Спасибо. Приятно работать с Вами.Ещё
24 сентября 2018
Сокрытие информации о себе (ИНН...) конторой, продающей информацию о других? Как доверять такой конторе?Ещё
8 февраля 2016
Быстро, удобно, вот бы госорганы так же работали!Ещё
27 ноября 2018
Все отлично! Часто обращался и обращаюсь за помощью.. Всегда все быстро, профессионально и корректно! А это именно то, что требуется в вопросах такого характера!!! Всем рекомендую!!! Ещё
28 мая 2016
Большое спасибо менеджеру Юлии за быстрый ответ и вдумчивое отношение к моей проблеме. Даже поздно ночью она была на связи. Обещала завтра в субботу с утра заняться моим вопросом. С уверенностью жду результата.Ещё
9 февраля 2016
Я очень довольна полученной информацией. Все очень быстро, качественно. Кроме того, мне еще дали совет как поступить дальше, потому что в кадастровом были ошибки. Теперь я не только получила справку, но и знаю как мне действовать дальше. Ещё
18 ноября 2017
Вежливое общение. Корректно объясняют. Быстро и чётко. Спасибо большое за помощь!!!! Удачи вам!!!!Ещё
3 мая 2016
Молодцы, ответили сразу, даже в выходные.Посмотрим окончательный результат, после выходных.Ещё
26 апреля 2016
Сделали оперативно, за 30 минут.Молодцы.Ещё