Смарт сервис — отзывы

+7 (846) 922-81-47
Галактионовская ул., 40, Самара, Россия • офис 208
Восстановление данных
Марка мобильного
Bliss, Alcatel, Fly, Explay, HP, Samsung, SENSEIT, Rover PC, Porsche, BenQ-Siemens, Gresso, TeXet, ONEXT, Nokia, Toshiba, Getac, Apple, AnyDATA, Eten, VEON, Tag Heuer, BB-mobile, Mitac, Acer, AWAX, AirOn, BURG, Ubiquam, DELL, GIGABYTE, Garmin-Asus, HTC, Handheld, Handyuhr, Hisense, Huawei, iTravel, JOA Telecom, Just5, LG, Magic, Maxon, Meizu, Motorola, Ninefive, Outfone, Pantech-Curitel, Philips, Seals, Siemens, Sitronics, Sonim, Sony Ericsson, Sony, Vertu, Viewsonic, Voxtel, Watchtech, ZTE, Билайн, МТС, МегаФон, Highscreen, Panasonic, BlackBerry
Марка компьютера
Creative, DigiLife, Kobo, Le Pan, Archos, Explay, effire, Digma, Armix, Apache, Acer, iRobot, Intenso, Inch, Impression, Ainol, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, Assistant, DNS, HP, Fujitsu-Siemens, Oysters, YIFANG Digital, iRu, Rolsen, Miotex, МТС, Excimer, ASUS, Bmorn, Fly, Getac, Aspiring, Skyworth, Ployer, Qumo, Hyundai, IconBit, LEXAND, BlackBerry, EXEQ, Mediox, Gmini, Panasonic, Aoson, Prology, IVIO, Aquarius, Atary, Eurocom, eMachines, GIGABYTE, MSI, Nokia, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, viliv, 3Q, AIGO, Alcatel, Amazon, EKEN, Atlas, Globex, Cisco, CTL, Cube, ATOMY, Enot, Beholder, Evromedia, Bliss, Expert line, Packard Bell, GlobusGPS, GOCLEVER, GOTVIEW, Gpad, HaiPad, HTC, Huawei, ICOO, Point of View, iiView, iRos, joinTech, JXD, livtec, Magic, Match Tech, Mebol, Microsoft, MIReader, Modecom, Moonse, Motorola, NEWSMY, Nextbook, Odeon, OLT, Onda, OODO, Fujitsu, Open Star, Pegatron, Perfeo, Prestigio, qBox, Reellex, Ritmix, RoverPad, Smart Devices, Starway, Tenex, TeXet, Treelogic, TWINSCOM, Wexler, xDevice, Yarvik, Zenithink, ZTE, МегаФон

3.7
Мне ремонтировали сотовый телефон. Все сделали быстро, общались вежливо. Самые приятные впечатления.Ещё
28 февраля 2017
Хочу оставить положительный отзыв о работе данного сервиса. Мне было необходимо провести профилактическую чистку моего iMac 21.5 Late 2012. Это те, что идут с тонкими корпусами и для чистки приходится отклеивать дисплей целиком для доступа к компонентам внутри. Очень тщательно и долго выбирал исполнителя и остановился на компании Смарт Сервис. Работа была выполнена очень качественно, в срок и самое главное, что люди несут ответственность за свою работу и за технику. Мой iMac вернулся к той же производительности, которую он имел на момент покупки. Сделали все аккуратно, обращение с техникой на высоте. Ни одной царапинки, все чистое и целое) Теперь по вопросам чистки моего компа да и техники Apple только к ним)Ещё
27 сентября 2016
Ужасная мастерская ( хамство и непрофессионализм)Ещё
26 апреля 2017
Мой макбук находится в сервисе уже 14 месяцев! В течение этого времени я звонил в офис много раз. Кормили "завтраками" или:"Дайте нам еще месяц". Пришел забирать. Запчасть есть,но комп как был на полке,так и остался.. Пока еще не забрал. Чинят. У них все заточено на быстрое извлечение денег,и если у вас сложный случай-к вам теряется интерес.Ещё
26 марта 2017
Мастерская работает стабильно,на потребителя разного уровня, разной компетенции в плане пользования компьютерами, сотовыми телефонами. Все мастера понимают,что делают, все по взрослому без обмана. по сравнению с аналогичными мастерскими по г. Самара. Система, клиент чайник,сейчас обуем, в работе отсутствует. Вся работа прозрачна. Ценовая политика ,как я понял формируется от рынка оказываемых услуги. Эту мастерскую менять на другую не буду!Ещё
4 октября 2018
Администратор Николай ужасный хам, очень разочаровалась обратившись в этот сервис, ремонт не качественный а на деньги разводят ,красиво уговаривают а вещь потом нормально не работает , на те деньги которые берут за ремонт можно купить новую вещьЕщё
19 июля 2018
Мне меняли разбитый татч на смартфоне. Очень быстро, качественно сделали и цена была приемлимой. Теперь рекомендую друзьям. Мне понравилось все, и в первую очередь качество работы.Ещё
19 декабря 2016
Не отдавайте технику в этот ремонт. Держат 3 недели и не ремонтируют. Хамы. Все работающие запчасти вытащат из вашего гаджета.Ещё
8 августа 2017
В этой конторе всё заточено на развод клиента на деньги и затягивание сроков.не советую.Ещё
29 октября 2018
Давно работают, уже не 1 раз обращаюсьЕщё