София — отзывы

Выезд врача на дом
Для детей
Анонимное медицинское обследование
Специализация клиники
гинекология, эндокринология, хирургия, логопедия, маммология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, ортопедия, вакцинация, офтальмология, педиатрия, терапевтические услуги, косметология, кардиология, аллергология, колопроктология, вертебрология, онкология, диагностика, медицинские справки, неврология, нефрология, сексология, урология
Методы диагностики
биопсия, ЭКГ, эхокардиография, ЭЭГ, допплерография, УЗИ
Предоставляемые справки
обменная карта, справка в бассейн
Форма собственности
частная
Вакцинация
столбняк, натуральная оспа, краснуха, грипп, гепатит, гемофильная инфекция, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, менингококковый менингит, корь, полиомиелит, клещевой энцефалит
Врачи-специалисты
проктолог, хирург, травматолог, педиатр, офтальмолог, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, уролог, невролог, иммунолог, сексопатолог, нефролог, гастроэнтеролог, анестезиолог-реаниматолог, эндокринолог, онколог, ортопед, оториноларинголог, аллерголог, терапевт, флеболог

4.5

Прекрасная клиника! Рекомендую гинеколога Шапиевского Б.М.Ещё
Квалифицированные врачи, были на узи и у детского дерматолога, ничего лишнего не назначил.Ещё
28 апреля 2018
В этой клинике работает самый прекрасный врач-Антясова Томара Владимировна ( надеюсь фамилию верно написала). Мое женское здоровье в надёжных руках. Особенно спасибо за спасение моей беременности, в которую я носила свою доченьку, которая родилась здоровой и прекрасной девочкой! Жаль только, что всю беременность наблюдать в клинике не представилось возможным. Персонал квалифицированный, всегда напоминают о записи, ориентируют к какому доктору обратиться с той или иной проблемой. Отличная лаборатория. Анализы в срок и очень подробные. Цены доступные. Маммолог замечательный, фамилию не помню ( мужчина). УЗИ всегда делают доскональное. Никогда не навязывают услуги. В этой клинике обследуются мой муж, моя мама, свекровь. Настоящая семейная клиника, которой можно доверять. Спасибо Вам.Ещё
18 октября 2017
Замечательный центр и замечательные врачи, обращаемся туда более 7 лет и взрослые и дети. Нет вытягивания денег. Все четко и ясно.Ещё
29 марта 2018
Прекрасный центр, отличные специалисты. Особенно хочется отметить главного врача - Цельбеля С.А. и гинеколога Антясову Т.В. - благодаря им у меня есть дочка)) Так же чудесный врач - Сорокин Г.В. - хирург-ортопед с золотыми руками и огромным опытом работы. В целом очень дружелюбные и внимательные врачи и медсестры, вся моя семья лечится в жтом центре уже более десяти летЕщё
31 января 2018
В целом можно рекомендовать центр. Ходим туда всей семьей. Есть отдельные специалисты,которые реально помоглиЕщё
30 марта 2018
Обслуживание и специалисты на высотеЕщё
1 января 2018
Вполне приличные цены, приятные врачи, отличное лечение.Ещё
19 марта 2018
Хороший медцентрЕщё