Советник — отзывы

Аренда квартир

2.6
3 оценки
25 августа 2017
На указанные телефоны приходиться звонить несколько дней. Не советую обращаться в это агенство. Агенты хамят и отказывают в просмотрах. Желание работать ноль!!!
S
25 ноября 2017
наконец-то я нашла квартиру своей мечты=))) , очень на это надеюсь! На самом деле спасибо Алексею из этого агентства всю неделю со мной ходил , каждую квартиру мне... ещё
Весь отзыв на www.yell.ru
13 августа 2016
Спасибо этому агентству! было приятно работать, агент знает своё дело, за два дня решили мой жилищный вопрос.
С
25 августа 2016
Спасибо Александру, очень помог, сегодня подписали договор, я спокоен за свою семью.
М
25 августа 2017
И
11 октября 2016
Спасибо вашему агентству, приятно было работать. Чувствовался опыт и знание своего дела. Спасибо огромное агенту Ларисе.
М
6 апреля 2017
Огромное спасибо Александру, руководителю агентства, к сожалению фамилию не знаю. Спасибо за помощь и консультацию, вы очень помогли. Обязательно обращусь к вам в следующий раз)
С
2 сентября 2016
Огромное спасибо Советнику.Огромное спасибо Агентству Советник, руководителю и настоящему знатоку своего дела , Александру Петровичу. Спасибо, что помогли с подбором... ещё
A
13 октября 2017
Спасибо, вашему Советнику быстро подобрали мне квартиру. Единственный минус долго висела на линии, но менеджер объяснил что большой поток клиентов. Но это никак не... ещё
Весь отзыв на www.yell.ru
17 августа 2016
Огромное спасибо Агентству Недвижимости Советник! В частности А..ру петровичу! Нашли квартиру за один день! до сих пор не верю!!! Спасибо вам.
Весь отзыв на apoi.ru
Ещё 2 отзыва