Станция по борьбе с болезнями животных Юго-западного административного округа г. Москвы — отзывы

4.5
61 отзыв
+7 (495) 952-38-41
2-й Рощинский пр., 7, Москва, Россия
Услуги
ветаптека

4.5
Приехала с йорком на уз-чистку зубного камня(записывалась через портал пгу.мос)Войдя в кабинет Воробьёва Ольга Юрьевна начала кричать ,отказалась выполнять процедуру,сказала,что она не умеет это делать и отправила в соседний кабинет!Ушли ни с чем и в шоковом состоянии от такого "врача". ещё
Ходили лечить лапу шпицу, врач попросил не фоткать. Почему я не могу снимать свою собаку не совсем поняла ещё
Сделали кошке операцию по стерилизации. Сделали плохо. Оставили часть яичника. Кошка снова просит кота. В другой клинике сказали что нужно удалять яичник до конца. Придется еще одну операцию делать ещё
Собаке 9 лет, 9 лет пользуемся услугами данной службы. Всегда качественно и профессионально. Доступные цены. Приветливый персонал к хозяевам и добр к животным. ещё
Спасибо всем ветеринара этой станции за заботу и внимание к пациентам! ещё
Хорошая клиника, лучший врач Демин Григорий Васильевич. Он один из немногих врачей здесь, который заинтересован в лечении и по настоящему любит животных ещё
Ездил с двумя кошками за ветеринарным свидетельством. Запись через сайт московских госуслуг, приняли по времени, осмотрели, справку выдали. На территории есть небольшая парковка для посетителей, рядом две небольшие платные парковки. ещё
бесплатная парковка на территории. отличный сервис. ещё
Отличная клиника, хирурги нормальные, для бедного кармана то что надо. А если нужно более качественно, то в модные клиники и гораздо больше платить надо ещё
добрый вечер всем москвичам и тем кто ходит или ходил в эту клинику . меня зовут Олег сегодня 28.04.2019 я приехал с кошкой . кошка упала с 8 этажа сломала лапу . по прибытию в здание мне администратор назвала цифры кабинетов где меня могут принят пройдя по коридору к тому кабинету я заглянул было занято потом вышла женщина с собакой я спросил можно зайти был с женой слышу в коредоре начинается паника по поводу того что я зашел без очереди но ветеринарный врач послал меня к травматологу. а теперь вам раскажу что зайдя в кабинет я предупредил что у меня 1300 рублей просто как врач посмотрите жить будет если да то я сам ее выхожу. она послала меня к травмотологу не может она дать мне консультацию она только прививки бесплатные делает . вот сижу в коредоре жду поругаться успел с половиной той толпы которая на халяву делает уколы ну все поняли что у меня кошка в тяжелом состоянии меня пропустил парень я зайдя в кабинет объяснил что как . и просто был ошеламлен тем что мне ответил врач который должен оказывать помошь что ты хочешь за такие деньги когда упала и почему вы так поздно приехали . я себя как на допросе почувствовалю и вообше ты врач ты лечить должен а не накручивать зарплату себе юпослав меня отстоять очередь на рентген не могу понять зачем чтоб я отдал 1000 из тех 1300 которые были на руках . я не ответил если человек работает с животными и думает о зароботке то что он может просто чем поможет просто насчитет вам счет в 5000 не понятно за что .жалко что такие люди в будуюшем попав в такую же ситуацию кусают локти. и только после нее приходит осознание ..... не поверите люди потом я на карте нашел клинику не дешовую просто поехал туда и зайдя объяснив ситуацию меня приняли налажили гипс укололи послушали кошку попробывали руками не порвано ли что то вообшем отнеслись с ЛЮДСКИМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СЕРЦЕМ вот там видно что людям не интересны деньги на первом месте помощ животномую ещё

Ленинский проспект
Площадь Гагарина