СТО

отечественные, легковые, импортные

2.8

Отзывы об СТО на Звезднае

3 февраля 2018
Привез машину из другого сервиса, где делать отказались (не смогли). Авто не заводилось.Здесь все очень качественно и хорошо сделали! Переустановили сигнализацию, которая глючила, убрали вторую колхозную(не просил, но сам понимал и хотел от нее избавиться!), переделал работу прошлого "сервиса" и разобрались с машиной, если вкратце работы было сделано много и качественно! Не бесплатно конечно, но и не дорого (звонил в другие сто те же услуги дороже обходились, включая прошлый "сервис") Категорически рекомендую!
14 сентября 2016
К сожалению, не ознакомилась с предыдущими отзывами, и обратилась в этот так называемый "сервис". Жалоба была на крен автомобиля во время поворота. Причиной был назван рычаг. При попытке замены рычага разворотили подрамник, так, что восстановлению он не подлежит, надо покупать другой. Причина - по их мнению ржавая сломанная гайка, по мнению сервиса, куда я отвезла на эвакуаторе машину - низкий уровень квалификации, на Фиате гайки крепятся немного другим образом и замена рычага не нужна, он в нормальном состоянии (был, пока его не разрезали). Таким образом - знакомство с директором этой шарашкиной конторы обошлось мне в тысяч 15. Прежде, чем идти туда, подумайте, цены высокие, качество работ отсутствует, знаний нет и потом еще нужны будут серьезные деньги переделывать их работу. Осторожно!
8 июля 2016
Ремонт низкого качества, замену прокладки под головкой на Шевике вместо 2-х дней которые сами себе установили меняли 4 дня. Запасные части которые предлагают приобрести, низкого качества изготовленные скорее всего кустарным способом, предлагают по ценам оригиналов. Потерял кучу времени и нервов.
А
19 июля 2016
Откровенно халтурный ремонт с низкокачественными запчастями по ценам оригиналов. Завышенные цены для тех, кто не разбирается. Жене поменяли тросик капота на десятке за 2000р, хотя сама деталь стоит 100р, а замена на прочих сервисах - до 500 р. Не рекомендую обращаться. Только потратите время и деньги