Стоматология President-S

+7 (8452) 39-88-07
ул. имени Академика О.К. Антонова, 24, Саратов, Россия

Есть детский кабинет
Услуги
хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение периодонтита
Форма собственности
частная

4.3

Отзывы о стоматологической клинике Стоматология President-S

Отличная стоматология,цены приемлемы,вежливый персонал,дочка вышла от доктора в отличном настроении. Отдельная благодарность доктору Халиловой Екатерине Алексеевне,дочь теперь только к ней соглашается идти лечить зубки))
8 августа 2019
самая любимая клиника моей семьи! самые лучшие врачи и весь персонал в целом! спасибо всем за Вашу работу,за наши красивые и здоровые зубы! Уш.Л.В.
12 декабря 2019
Зубки лечат быстро, качественно, но девочки на рецепшене не очень привет ли, не здравствуйте и не досвидание, пришла по записи с острой болью, ждала очень долго, пока меня пригласили, врач Михаил который лечил мне зубик вежлив и внимателен к своим посетителям
4 декабря 2019
Чистку зубов производили дважды-разными специалистами, по причине некачественной чистки. Обещали перезвонить после уточнения часов приема ортопеда. Прошел год-до сих пор нет звонков. Клиента потеряли.
25 августа 2019
Не знаю кто пишет негатив, может нервишки шалят? Дочке 6 лет,пломбировали МОЛОЧНЫЙ зуб,она там истерику ещу устроила! Два часа уговаривали вместе с врачем,у меня как у отца уже руки опустились,а он таки уговорил и сделал всё на ура,в хорошем смысле этого слова! И сегодня поедем в эту же клинику,а негативные коменты люди пишут из за стоимости....но бесплатно сами лечитесь!
14 декабря 2019
Вежливый персонал,врачи хорошие,атмосфера приятная,советую!
27 февраля 2019
Очень понравилась, очень хорошее отношение, грамотные врачи-специалисты, качественные материалы, адекватные цены! СОВЕТУЮ
11 сентября 2019
Екатерине Александровне, огромное спасибо! Лечил зуб, очень доволен. 👍👍👍
Руководству надо обратить внимание на людей которые принимают звонки,очень всё там не хорошо...
31 августа 2018
Ужасное место. Бегите оттуда, если вдруг прочитали этот отзыв. Пишут, что цены низкие - на самом деле ониогромные. Но самое страшное это врачи - посмотрите на сайте, у некоторых из них даже нет сертификата ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ !!!! Это врачи общей практики !!! Всче, что они имеют право делать это оказать помощь при острой боли - рассверлить зуб и поставить мышьяк. Какое они могут провести лечение ? P/S Отзывы себе пишут сами :) Даже фантазии не хватает, имя и первая буква фамилии с точкой :) Ну что они могут налечить ?
30 октября 2018
Я в восторге. Залечила семь зубов. 15 лет проходила с мертаым переднии зубом, он поменял окраску, стал темным с синюшным оттенком. Мне его восстановили безо всяких коронок Отличные специалисты, лечилась у двоих.Современное оборудование, внимательный и вежливый персонал. Спасибо!
13 ноября 2018
Мне все понравилось. Вежливый и улыбчивый персонал. Сделали все быстро и недорого. Спасибо.
21 августа 2019
Хорошая клиника. Лечили дочке два зуба. Прекрасный прием. Отличный персонал.
26 мая 2018
Двоим своим деткам залечила зубки-качественно и по семейному бюджету не ударили цены))..ни один ребенок при лечении не заплакал!Спасибо!
1 декабря 2017
Хорошие врачи. Достойное обслуживание. Очень комфортно!

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Стоматология President-S»?
  • Как это место выглядит?
Еще 2

Приоритетное размещение