Стройновация — отзывы

Ремонт зданий
Гражданское строительство
Инвестиционно-строительная организация

3.1
Обратились в Новацию для строительства дома, т.к с ними строили наши знакомые, которые были довольны сотрудничеством.Очень удобным оказалось то, что можно выбрать готовый проект дома, который идет бонусом при заключении договора на строительство. Стоимость всего цикла работ была предоставлена в виде сметного расчета, который согласовывается в начале цикла работ.При производстве строительства все важные моменты были с нами согласованы, дом был сдан в соответствии с обозначенными сроками. Важным моментом было терпение представителей компании, потому что нами было задано очень много вопросов связанных с процессом строительства дома, т.к. очень переживали за все, все-таки свои, честно заработанные, отдаем. Но на все вопросы были получены развернутые ответы. В целом остались довольны и сотрудничеством, и домом. ещё
Заказывали строительство дома в компании Новация.Легко удалось найти общий язык с менеджером Дмирием и начали сотрудничать:В итоге опишу, то, что больше всего понравилось:1. Высокая компетенция менеджеров2. Бригады рабочих всегда были на объекте, были не большие перерывы из за погодных условий, но не значительные. 3. Отношение компании к качеству работ она мой взгляд очень правильное технология работ для бригады прорисована у них в картинках, как в комиксах детских, при возникновении вопросов по качеству со стороны заказчика компания реагирует моментально.4. Показали построенные объекты нам понравилось.5. Мне дом построили качественно, отделку делал сам, нареканий на Новацию от отделочников не было. Из минусов: 1. Медленно реагируют на необходимость внести изменения по ходу строительства, дом был построен на неделю позже запланированного. В общем могу сказать компания порядочная и достойная. ещё
Хотел бы оставить отзыв о строительной компании Новация. Строил двух этажный дом и забор. Огромный плюс, что оплата выполняется поэтапно, и Вы не отдаете свои кровно заработанные сразу за весь дом, потому что мало ли что, как говорится. Качество работ могу оценить как отличное, хотя я мало что в нем понимаю и смотрю на все глазами не профессионала . Строительство было произведено с небольшой задержкой по графику (просрочка составила 12 дней). Так же приятно, что мы могли оперативно изменить проект в процессе строительства. Переживали за надежность компании, но как оказалось компания порядочная и достаточно крупная, о том, что у компании есть филиалы в других городах, мы узнали в процессе строительства. ещё
9 декабря 2018
спасибо сделали отличный дом под ключ в Краснодаре ещё
30 января 2018
Если Вас интересует строительство коттеджей в Краснодаре, то советую обратиться именно в эту компанию! ещё

Улица Брюсова
Улица Тургенева