Студия графического дизайна Виктора Алексеенко — отзывы

+7 (920) 250-48-42
Волжская наб., 8, Нижний Новгород, Россия
Дополнить информацию

4.4
Виктор профессионал высшего класса! 😎 ещё
Обратился к Виктору впервые, нужна была инструкция для мойки самообслуживания. на словах объяснил, что требовалось. Виктор обозначил срок сдачи работы. Все было сделано в срок. результатом доволен на 5+ ещё
4 октября 2018
Сейчас очень сложно найти действительно хорошего дизайнера. Из множества компаний и фрилансеров, которые предлагают свои дизайнерские услуги, достойных, знающих свое дело - единицы! Работа с Виктором Алексеенко прошла быстро, просто, корректировки вносились моментально, результатом доволен на все 100%. Как итог хочу сказать, что когда коллеги из других городов увидели работу Виктора, попросили его контакты. ещё
28 июня 2017
Виктор появился для нас как спасательный круг!)))) Все сделал быстро и в срок, умно с точки зрения рекламы и подачи информации, без единой поправки!!! Он реально вовлекается и думает как сделать лучше.Смог очень тонко уловить наш корпоративный стиль, как будто сто лет с нами работал))) Наши красивущие, "продающие" плакаты уехали покорять Грецию) ещё
13 декабря 2016
Работает удаленно, на большом расстоянии, несмотря на большую разницу в часовом поясе - 5 часов, работа получается слаженной, результат всегда видим с утра. ещё
4 декабря 2016
Заказали логотип, сделали креативно и в нескольких вариантах. Результатом более чем доволен, дозаказал элементы фирменного стиля, оперативную полиграфию ещё
12 декабря 2016
Нужно было срочно за полдня сделать тантамареску, прессволл и листовку, согласовали с первого раза. Коммерческое видение дизайна. ещё
А
8 декабря 2016
Отзывчиво, лояльно, демократичные цены. Очень хороший кейс. ещё
10 декабря 2016
Высокий уровень качества и скорости для НН. Цены обычные, ещё докризисные. ещё
N
28 июля 2017
Мне очень повезло , так как моя российская подруга посоветовала мне , израильтянке ,обратится к дизайнеру от Бога - Виктору Алексеенко . Я получила удовольствие работать с этим замечательным профи , его варианты , сделанные для меня ,- лого , проспектов, визиток , я утвердила с первого раза, так как он очень тонко чувствует пожелания заказчика . Работает чётко , реагирует быстро , делает прекрасные дизайны , и с таким человеком просто очень приятно иметь дело . Огромное человеческое спасибо , Виктор , удачи Вам и процветания! Уверена, что наше сотрудничество продолжится! С уважением дипломированный гид , Наталья . ещё
Весь отзыв на www.yell.ru
Ещё 4 отзыва