Студия причесок и макияжа Анастасии Швабской — отзывы

Выезд на дом
Подарочный сертификат
Фотосессия
Парикмахерские услуги
вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, наращивание волос, укладка
Макияж
свадебный, вечерний, естественный, для фотосессий, деловой, омолаживающий, для показов
Свадебный ассортимент
макияж, причёски, бижутерия, аксессуары

4.3

А
10 июля 2018
В день свадьбы я хотела быть красивой своей естественной красотой, как Меган Маркл на своей королевской свадьбе. А как известно, "макияж без макияжа" самый сложный. Я остановилась на студии Анастасии Швабской, потому что такая задача под силу только настоящим профессионалам. На сайте у каждого стилиста представлено портфолио, и довольно быстро я выбрала Татьяну Маковскую, чьё портфолио включало прически с живыми цветами в волосах.Татьяна внимательно просмотрела фото образов, которые мне нравятся, фото свадебного платья и украшение в волосы, которое я привезла с собой. Отвечала на все мои вопросы, в том числе и не касающиеся непосредственно образа: например, в какой последовательности наносить румяна и хайлайтер, или где купить вкусно пахнущий жвачкой лак для волос. Из трёх часов чуть больше половины времени в моем случае заняла прическа, и чуть больше часа макияж. Так как я аллергик и в анамнезе имею атопический дерматит (кожа сохнет, краснеет и шелушится даже от нервов или дуновения ветерка, не то что от декоративной косметики), репетиция образа была для меня обязательна, чтобы в свадебный день не покрыться пятнами. Кожа отреагировала хорошо. Мои вечные синяки-мешки под глазами были идеально замаскированы. Косметика смывается обычными средствами для снятия макияжа.Очень важная вещь: я боялась, что во время регистрации могу расплакаться, однако и это не проблема! Татьяна использует тушь с силиконовой основой она не расплывается, если плакать, но при этом она просто снимается, как чулочки, при умывании. Во время катания на лодке жених пару раз веслами шлёпнул по воде так, что все лицо мне окатило водой никаких подтёков, макияж остался на месте!! С волосами мы попробовали два варианта. Я переживала, что завитки распустятся за длинный свадебный день, но так как у меня была фотосессия сразу после репетиции, я таки покрасовалась с локонами. У меня натуральные ни разу не крашенные волосы, и обычно они очень плохо держат завивку, особенно во влаге, а в день свадьбы было дождливо, но Татьяна предусмотрела и этот момент и взяла с собой шиньон для пучка. Завитки держались вплоть до того, как я сама распустила волосы перед отходом ко сну. Начёс щадящий, не составило проблем расчесать даже на сухие волосы, хотя это не рекомендуется. Хочу отметить пунктуальность и предусмотрительность Татьяны в день торжества она прибыла на 10 минут раньше, чтобы успеть подготовить рабочее место, и в итоге мы начали минута в минуту. Также Татьяна помогла мне надеть платье без вреда для прически и макияжа, пока родня бегала в других приготовлениях.И что, возможно, самое важное в Татьяне это её способность успокоить и придать уверенности в том, что все пройдет замечательно. И это не только слова поддержки: когда я подошла к зеркалу, я не могла сдержать улыбку и восхищённый взгляд на саму себя а это, согласитесь, бывает нечасто у самокритичных девушек! Мой образ держался до отхода ко сну ранним утром, выдержав:- такси в Сестрорецк- приготовления к регистрации- торжественную церемонию с накатившими слезами- объятия со всеми родственниками- фотосессию- прогулку до ресторана- застолье, тосты и шампанское из узких бокалов- "Горько" 100 счётов- катание на трёхместной лодке и залитые брызгами от вёсел лицо и волосы- дорогу домой- МАТЧ РОССИЯ-ХОРВАТИЯ!!! (вы понимаете, какие нервы и фейспалмы выдержал образ)- полуночное пение под гитару и танцы на кухне- начало первой брачной ночи :) Я рекомендую обратиться в студию Анастасии Швабской, и лично мой фаворит стилист Татьяна Маковская. Огромное вам спасибо за мой самый счастливый день!Ещё
28 августа 2018
Дорогая Настя!Спасибо тебе за тот образ,который ты для меня создала!🌹Я была в таком ошеламляющем восторге,ты преобразила меня в настоящую принцессу👰.Я даже представить себе не могла,что из волос длиной 6 см можно собрать такой высокий пучок ,еще и попасть в тон цвета волос😍Макияж нереально крутой!Прекрасно гармонировал с цветом платья,оттенки теней очень нежные,подчеркнул цвет моих глаз!Ты попала в точку с моим образом!Я безумно рада,что обратилась в твою студию,и с удовольствием еще приду попробовать новые образы!🤩🌹Ещё
П
13 сентября 2018
От всей души хотелось поблагодарить Ангелину Солнцеву!Прическа и макияж, как в день репетиции, так и в день свадьбы, который она полностью повторила, были на высшем уровне! На репетиции она с полуслова поняла, что и как мне надо. Ответила на все мои вопросы, помогала советами, как в день свадьбы, так и в процессе подготовки к ней! Все были в восторге от ее работы!А также создала прекрасный образ для моей мамы!И несмотря на временный дождь, большую влажность и затем начавшуюся жару в этот день прическа и макияж продержались целый день!!!Спасибо огромное за наши образы, уделенное нам время, было очень приятно работать с тобой!!!! Еще раз огромное спасибо!!!Ещё
А
13 сентября 2018
Огромная благодарность стилисту Маргарите Никольской. Прическа сделана шедеврально. Мастер с большой буквы. Приятный в общении человек. Прическа держалась с утра субботы до вечера воскресенья. Результат превзошел все ожидания. В воскресенье у меня у единственной из присутствующих на свадьбе дам прическа осталась в первозданном виде. Все безупречно. Жалко было разрушать такую красоту. Шикарный макияж. Все очень понравилось. Буду рекомендовать Маргариту своим знакомым. Супер. Спасибо большое!!!!Ещё
С
1 декабря 2018
Огромное спасибо Любе Азарновской за мой великолепный свадебный образ! С самого утра она заряжала меня уверенностью и красотой - то что нужно в свадебный день 😊Хочу отметить невероятную отзывчивость и внимательность Любы ко всем моим пожеланиям, и прическа и макияж были как в сказке и как я хотела 😍Кстати, когда я распустила прическу, еще пару дней наслаждалась локонами! Спасибо, спасибо!Ещё
28 июня 2018
Прекрасные специалисты! Было достаточно трудно выбрать из большого числа специалистов одного) Я остановила свой выбор на Маргарите Соловьевой и не пожалела ни на секунду) Прекрасная, отзывчивая, милая девушка! Поняла меня сразу и сделала то, что я хотела) Макияж продержался весь день без изменений, прическа прожила все испытания) Очень благодарна)Ещё
12 сентября 2018
Стилист Любовь Азарновская создала для меня свадебную прическу и макияж, полностью совпадающие с моими пожеланиями. Из моей небольшой кучки прямых волос получилась целая грива волн, настолько качественно сделанных, что они пережили даже прогулку на корабле. Макияж также продержался до конца празднования.Ещё
5 июля 2018
Наконец то я нашла, что искала. Очень довольна работой профессионалов, Уютно было в студии на репетиции, вежливое обслуживание чай-кофе. Перед свадьбой приехали во время, все сделали как было на репетиции и помогли собрать моих гостей. Однозначно советую студию причесок Анастасии Швабской!Ещё
13 сентября 2018
Очень благодарна студии Анастасии Швабской, а в частности Ангелине Солнцевой,эта девушка настоящее солнышко, с ней было легко не только на пробном образе,но и в день свадьбы, образ держался весь день, Большое спасибо))Ещё