Студия Сайтс — отзывы

Закрыто до понедельника
+7 (351) 223-17-47
Северо-Крымская ул., 18, Челябинск, Россия • 2

4.2
Создаем для нашей компании уже второй сайт в "Студии Сайтс". Работают быстро, учитывают все пожелания, предлагают интересные решения. Хотели бы поблагодарить всю команду "Студии Сайтс" за многолетнее сотрудничество и добросовестную работу. Желаем Вашей студии дальнейших успехов"Ещё
ООО "СтройСнаб" выражает свою признательность, как ООО "Студия Сайтс", так и сотрудникамВашей компании за профессионализм в работе и оперативность в выполнении заказываемыхработ. Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в будущем с Вашейкомпанией.Ещё
Являюсь клиентом "Студии Сайтс" много лет. Стоит отметить главное преимущество этой студии: это опыт, любой вопрос найдет свой ответ, а сейчас еще отмечаю что портфолио студии расширяется и международными проектами. Желаю дальнейших успехов.Ещё
Создали сайт для нашей компании Деметра, сайт для продажи стальных труб и металлопроката, отличное соотношение стоимости, сроков и качества сайта. Мы довольны.Ещё
24 сентября 2018
В процессе совместной работы было очень приятно убедиться в исключительной внимательности к деталям , пунктуальности и точности сотрудников компании. Благодаря их высокому профессионализму каждый раз удавалось находить технические решения для реализации наших задач.Хотелось бы особенно отметить оперативность и профессионализм сотрудников осуществляющих техническую поддержку.Ещё
14 ноября 2018
Выражаем благодарность компании "студия сайтс" и лично Елене Величко за качественное и оперативное выполнение работ по нашему сайту. Все работы выполнены в обозначенные сроки, на наше техническое задание были предложены интересные варианты, которые в дальнейшем были реализованы. Отмечу отзывчивость и терпение Елены. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!Ещё
О
ООО "СтройСнаб" выражает свою признательность, как ООО "Студия Сайтс", так и сотрудникам Вашей компании за профессионализм в работе и оперативность в выполнении заказываемых работ. Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в будущем с Вашей компанией.Плюсы:Ещё
Весь отзыв на cataloxy.ru
С
Отличный сервис по изготовлению сайтов, внимательная служба поддержки,компетентные специалисты, отличные цены. РекомендуюПлюсы:Ещё
Весь отзыв на cataloxy.ru