Зооостиница на Висиме — отзывы

ул. Свободы, 4, Пермь, Россия

Для собак
Для кошек
Виды животных
хорьки, птицы, собаки, кролики, кошки

4.1

Мне и моему питомца все очень нравиться! Переодически 2012 года) оставляю собаку в гостинице и не переживаю за него Ещё
Отличная Гостиница, одна из первых в Перми, недавно сделали ремонт. РекомендуюЕщё
Оставляла у Светланы свою собаку на время отпуска. Очень довольна условиями и отношением хозяйки гостиницы. Все замечательно! Теперь точно знаю, что можно спокойно доверить свою собаку человеку с душой и опытом. Мой питомец жив-здоров, бодр и весел! Рекомендую!!!Ещё
5 августа
Это не приют, а платная гостиница!!!! Указывайте верную информацию и не дезориентируете людей!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё
Л
Был там повторно, все недостатки были устранены. Чисто и уютно! Надеюсь надолго и навсегда!Ещё
Уже два года оставляем свою Дорюшу у Светланы в её зоогостиннице. В первый раз, конечно, очень переживали как всё будет, наверное у всех так. Но с первого же отпуска Дора полюбила в это место. Теперь каждый раз, когда мы только подъезжаем к Вашему дому, она выпрыгивает из машины и с радостью бежит вперед в ворота, ведь её ждёт большая чистая безопасная площадка с игрушками для прогулок, возможность поиграть с дружелюбными соседями по гостиннице, просторная тёплая хорошо вентилируемая комната с домашней подстилкой и привычный корм. И мы спокойно оставляем нашу любимую собаку-улыбаку даже не на одну, а на целых две или три недели, потому что уверены - наша Дора в надёжных руках, под присмотром опытного ветеринара и чуткого, с душой относящегося к каждому постояльцу Человека. Светлана не только заботится о животных, которых оставляют на время, она также заботится о чувствах и переживаниях нас, хозяев. Например, нам Светлана, пока мы были в отъезде, присылала фото и видео с Дорой, чему мы были очень рады. Спасибо Вам огромное, Светлана, за то что мы спокойно можем уехать в отпуск и оставить у Вас Дору, зная, что она отдохнёт в Вашей гостиннице, как в хорошем санатории!😊Ещё
Оставлял свою любимицу в "Зоогостинице на Висиме" на Новогодние каникулы.Мне, и уверен, и моей кошке очень понравились условия содержания. Уютно, чисто, светло, тепло, просторно. И как оказалось, есть еще ряд услуг, которыми можно воспользоваться, как во время пребывания любимца в зоогостинице, так и предварительно позвонив.Стерилизация , кастрация любого вида домашнего животного. Чистка зубов ультразвуком.Очень благодарен хозяйке гостиницы, Светлане, за заботу о моей пушистой красавице. Мы теперь ваши постоянные гости. P.S. Авторы предыдущих постов, походу где-то в другом месте были.Ну или кто, чем наполнен, тот то и отдает.Лучше один раз увидеть, чем тут всяких ИДИОТОВ читать.Ещё
А
Всем привет) Знаю Светлану очень и очень давно. Поэтому свою собаку, когда уезжаем, оставляем всегда только у Светы. Условия - не те, что вам предлагают в других местах. Теплые уютные комнатки, даже с теплым полом, собачки гуляют на огороженной территории, убежать никуда не смогут. Можно отдыхать спокойно и не думать о том, что собака не выгуленная или не накормленная, или ее кто-то обидел. Если б мой пес умел говорить, он бы подтвердил мои слова! Выбирайте зоогостиницу у Светика, и будет вам счастье!Ещё
31 октября 2018
Тюрьма для собак. Вольеры метр на полтора, наглухо закрытые. Режимы кормления и выгула не соблюдаются, посуда не моется, питьевая вода не меняется. Хозяйка может пропустить кормежку или проспать, при этом на словах вам пообещают рай земной...Ещё