Техносила — отзывы

4 отзыва

Дополнить информацию

2.5

18 ноября 2015
Вывеска не горит, Рамка на выходе с покупками пищит,Консультанты друг друга не подменяют, На столе выдачи интернет заказов меня проигнорировали, человек просто развернулся и ушел.Фирменный пакет "майка" 5 (Пять) рублей.При оплате на кассе даже не спросили, нужен ли мне пакет (покупала технику в коробке без ручек, которую в руках нести неудобно)Ещё
Д
26 декабря 2013
Живу рядом с техносилой на пролетарском проспекте. Три раза туда заходил: первый раз плеер покупал. Модель знал, по этому покупка быстро прошла. Во второй раз заходили за телевизором. Менеджера ждали порядка 15 минут. Другие менеджеры не смогли нам помочь подобрать его. После того, как пришел специальнообученный менеджер, посоветовал телевиз, который уже как пол года не производится, и пытался навязать доп вещи (дом. кинотеатр и т.д.). Итог - 40 минут без дела. В третий раз понадобились настольные часы с будильником. Менеджеров - нет, ходят непонятные люди в белых футболках и с бейджиками, которые не могут проконсультировать. В итоге - 10 минут ожидания менеджера. Сильно разочаровался, больше туда не ногой.Ещё
Е
16 ноября 2014
Поехал за свч...1.5 часа выброшено псу под хвост. Не преувеличиваю, смотрел на часы и после полутора часов взял у администратора книгу жалоб и закончил ее своей жалобой. Вердикт- отдать помещение под...например танцевальную школу для детей. Пользы боьше.Ещё
Л
28 мая 2017
Ужасное обслуживание. Половины продавцов не было на месте - ушли по своим делам. Остальным нет дела до покупателей - это не к нам, поищите продавцов в другом конце зала. Пока я пыталась найти свободного консультанта, человек 5 покупателей бродили по магазину с выписанными накладными - их тоже посылали заботливые продавцы в разные места данного магазина. Поняв, что если даже случится чудо и мне помогут выбрать товар, я еще полдня потрачу на его оплату, просто ушла оттуда. При выходе наткнулась на довольную девицу в желтой футболке - она решила всё-таки вернуться на рабочее место и именно её мне порекомендовали поискать в недрах магазина. Ребята-продавцы, если покупатели Вам так мешают развлекаться и делать свои дела, не отрываясь от работы, да закройте Вы этот балаган, чтобы Вас вообще не тревожили.Ещё
Весь отзыв на www.yell.ru