Tel Aviv Clinic

Бак Исраэль, 14, Тель-Авив, Израиль

Для детей
Есть детские специалисты
Специализация клиники
инфекционисты, артрология и ревматология, гинекология, эндокринология, эко, хирургия, ангиология, маммология, вирусология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, офтальмология, педиатрия, гематология, терапевтические услуги, стоматология, андрология, кардиохирургия, психология и психотерапия, травматология, пульмонология, генетика, физиотерапия и ЛФК, кардиология, аллергология, иммунология, колопроктология, вертебрология, онкология, пластическая хирургия, психиатрия, диагностика, флебология, неврология, нейрохирургия, нефрология, сексология, урология, акушерство, семейная медицина
Методы диагностики
суточное мониторирование артериального давления, компьютерная томография, ангиография, 3d-узи, биопсия, маммография, ЭКГ, эндоскопия, радионуклидные исследования, бронхоскопия, ректороманоскопия, флюорография, фарингоскопия, эзофагогастроскопия, эхокардиография, ЭЭГ, МРТ, допплерография, колоноскопия, УЗИ, рентген
Страна
Узбекистан, Туркмения, Азербайджан, Литва, Украина, Израиль, Россия, Латвия, Беларусь, Таджикистан, Казахстан, Эстония, все страны
Врачи-специалисты
инфекционист, хирург, травматолог, реабилитолог, педиатр, офтальмолог, маммолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, гематолог, радиолог, андролог, уролог, нейрохирург, невролог, иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, эндокринолог, диетолог, онколог, ортопед, психолог, оториноларинголог, аллерголог, терапевт, флеболог

4.5

1 декабря 2019
Я здесь не лечился, а работал. Что хорошо, в Шабат открыто кафе при медцентре, еду искать не нужно. Ну и в онкологическом отделении всё классно. Мы провели обновление ПО. :-)
8 декабря 2015
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении в Израиле. Мне крайне импонировали скорость диагностики и качество лечения. Относительно стоимости, так она вполне сопоставима с ценами в респектабельных частных клиниках России, вот только там я не был уверен в заинтересованности врачей в своем выздоровлении. В Израиле меня поставили на ноги, а ведь диагноз был такой, что хоть ложись и умирай - рак почки. В Казани врачи сказали, что почку нужно удалять, а в Израиле оказалось, что в моем случае есть шанс её сохранить, и этот шанс хирурги не упустили. Врачи Tel Aviv CLINIC делают свою работу очень профессионально и быстро... Огромное им спасибо!!! Егор Равчек, Казань

Часто задаваемые вопросы

Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.