Temple Bar — отзывы

Летняя веранда
Спортивные трансляции
Детская комната

Кухня

европейская, американская, итальянская, мексиканская, тайская, паназиатская, узбекская, восточная, авторская, английская, международная, мясная, смешанная, вегетарианская, шашлык

Средний счёт

Число экранов
Цена бизнес-ланча
300 ₽
Тип заведения
гриль-бар, стейк-хаус, винотека, таверна, трактир, чайный клуб, пивной ресторан, бар-клуб, гастропаб, ресторан премиум класса

Особенности заведения

меню на английском, DJ, живая музыка, барная стойка, детская анимация, винная карта, закрытие под банкет
Кухни и блюда
Винный бар, Паста, Рыба, Десерты, Бизнес-ланчи, Вегетерианские блюда, Шашлык, Стейк, Бургеры, Паб

4.4

С
Заказала десерт. Ждала 1,5 часа. За это время можно было сходить в магазин и с нуля приготовить этот пирог. Были большой кампанией, поэтому не скучала в ожидании. Дважды напомнила о заказе, потом просто сидела и ждала: "Когда же?)))" Это должен был быть яблочный пирог. Принесли. Едва теплый, будто у батареи стоял. Яблоки прям сырые. Я понтмаю, это не мясо сырое, но как и чем есть высокий пирог из свежих яблок. Ложка не втыкается. Из под вилки расползается. Нож нужен не сервировочный, а для нарезки овощей. В общем задумка была хорошая, а исполнение фу. Съела, ибо яблоки съедобны в любом виде. У остальных все вроде было нормально, хоть и с задержками. Но здесь мое впечатлениеЕщё
27 июля
бизнес-ланч, вполне приличный. есть вариант за 300 рублей, есть за 350. но, первую подачу блюд ждали минут 5, а второе - минут 10... такое впечатление, что мы пришли и блюда только начали готовить... PS. ответ заведению: не соглашусь - подача бизнес-ланча через 5/10 минут - это очень долгоЕщё
Н
Здесь могут отравить (Первомайская).Вчера зашли семьей пообедать. Мы любили это место за неплохой сервис и вкусные роллы и с удовольствием посещали его. Вчера все заказали роллы, а я еще и курицу в кисло-сладком соусе. Первое, что удивило: роллы Малибу уменьшились в размерах. Шесть ролл за 400 рублей и так не очень дешево, зачем же экономить на объеме используемых продуктов? Курица оказалась вкусной, в меру сладкой. А вот рис - горьким. Было похоже, что кастрюлю с рисом сожгли, но верхний слой пожалели выбросить и использовали. Я попросила администратора заменить блюдо, что сделали очень быстро. Правда вкус у блюда был уже другой. Без сладости. Дома я поняла, что повар обиделся за переделку. Возможно его заставили готовить второй вариант за свой счет. Но через некоторое время разболелся желудок, а затем расстроился кишечник. Все более или менее пришло в норму только сейчас. Как жаль, что здесь не умеют держать марку в течение долгого времени. Больше не придем. Ещё
2 августа
Был в выходные в данном кафе, на втором этаже. Все очень понравилось, вкусная еда , хорошее пиво, приятная атмосфераЕщё
В
17 июля
Приятное заведение, вкусная еда приятный персонал, приходили с ребенком (3 месяца), нам подобрали столик где можно было разместить коляску и ни кому не мешая посидеть в свое удовольствие. Ценник выше среднего, но есть за что платить.Рекомендую!Ещё
29 августа
Неплохие стейки, гора картошки фри с сырным соусом бесподобна. Но немного дороговато. Обстановка хорошая, посидеть пообщаться можно.Ещё
Любимое наше с мужем место! Сицилийский салат и гора картошки фри уже традиция! Обожаем сидеть на втором этаже. Официанты очень хорошие, обслуживанием очень довольны каждый раз! Ходили, ходим и будем ходить!Ещё
М
19 сентября
Хорошее место! Вкусная едаЕщё
Л
Полный отстой. Еда очень примитивная и невкусно.Ещё
С
16 сентября
Можно посетить, но из без этого можно обойтись. Цены шкалятЕщё

Адрес

Россия, Москва, Первомайская улица, 33, 105037
Показать входы
Панорама
От бизнеса:
«Temple Bar» — это английская респектабельность, ирландское жизнелюбие и русское гостеприимство в одном ресторане с невероятной атмосферой! В «Temple Bar» будет комфортно каждому: и влиятельному бизнесмену, и простому студенту, и компании старых друзей. В каждом ресторане воссоздана атмосфера, где каждый посетитель будет чувствовать демократическую атмосферу и сможет насладиться отменной кухней.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации