Теннисный клуб Лига теннис — отзывы

теннис
Число крытых кортов

3.9
3 оценки
Пришел в данный клуб с нулевыми знаниями. За несколько занятий научился держать ракету и подавать. Тренера нравятся, все учень увлечены спортом. Для них это профессия а не хобби. Цена выгодная)Ещё
8 ноября 2018
Я занимаюсь несколько лет в теннисной школе Club Liga, хоть мы и переехали и уже не так удобно ездить, но тренера - то, что нас мотивирует (сначала занималась я, потом и ребёнок стал заниматься). Для меня очень ценно, что на занятии индивидуальный подход, чередуются упражнения (не заскучаешь), технику объясняют разными словами и способами и личным примером, пока не поймёшь: мне важно осознать механику, чтобы правильно сделать подачу или удар. Всегда есть живая игра, а не только упражнения и отработка ударов и подачи. Даже когда приходишь уставшая после работы, Сергей Игоревича всегда найдутся нужные слова, чтоб замотивировать побегать по корту. Я занимаюсь у Сергея Игоревича и у Марии. Мечтаю поехать со школой в теннисный тур.Ещё

Дубровка
Дубровка