Салон красоты

1000–1650 ₽
Цена мужской стрижки
330–990 ₽
Косметологические услуги
дарсонвализация, визаж, ботокс, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, коррекция бровей, LPG, вакуумный массажёр, коррекция фигуры, массаж лица
Классический женский маникюр с покрытием
1200–1500 ₽
Доступность на кресле-коляске
недоступно
Услуги салона
маникюр

4.2
41 оценка
Очень приятный персонал, адекватные цены. Хорошо подстригли и провели ухаживающие процедуры для моих непростых волос. Рекомендую.Ещё
Прекрасный салон, прекрасный приём. Девочки, огромное спасибо Вам. Осталась очень довольна!!! Альбина - вы супер мастер!!! Теперь только к Вам!!!Ещё
Хороший персонал и качественные услугиЕсть возможность пойти модельюЕщё
Ежемесячно бываю во Владимире и обязательно забегаю в Тиссо на стрижку. Прекрасная атмосфера, мастера, а кофе, которым они угощают - всё просто супер. Доверяю свои волосы только Альбине - мастер высочайшего уровня, после её стрижки причёска лежит 2 месяца волосок к волоску. Кедровая бочка позволяет потерять за курс до 5 кг, я потеряла 4,5, но потому что не корректировала питание. Всем рекомендую!Ещё
9 июля
Хорошо,но дрогова-то.Ещё
Купила сертификат в качестве подарка для мамы. Выбрала «египетскую программу Клеопатры», маме очень понравилось! Приятная обстановка, хороший персонал, уютно, кофе/чай предлагают, хорошая музыка, чисто везде. Египетский массаж очень понравился, кедровая бочка все тело расслабляет! Словами это не описать, лучше испробовать на себе! Рекомендую!!!Ещё
Прекрасный салон! Я постоянный клиент уже лет 10 как! Мне очень нравится атмосфера, специалисты. Индивидуальный подход к клиенту, обязательная беседа по моим пожеланиям и реальным возможностям. Я всегда остаюсь довольна. Спасибо большое за професианализм!Ещё
Обратилась в салон по рекомендации и не пожалела!))) мастера салона отнеслись к поставленной задаче со всей ответственностью. Я хотела сделать химическую завивку на длинные волосы, мне сделали тестовую прядь и я поняла как это будет выглядеть..))) Буду рекомендовать этот салон своим друзьямЕщё
Отличный салон, всегда приветливый персонал. Исполняют все пожелания, помогают с выбором прически. Являюсь постоянным клиентом. Делала окрашивание и химическую завивку - отлично. Всегда посоветуют. Также можно приобрести качественные средства по уходу.Ещё
хорошая стрижка/ приемлимые цены / удобство комммуникациейЕщё

Улица Полины Осипенко
Рынок Ополье