Пиццерия

средние
Кухни и блюда
Завтраки, Пицца, Бизнес-ланчи

4.3

Когда я была в гостях у сестры, то мы забежали сюда перекусить. И я осталась очень довольна, таким перекусом. Сама пиццерия очень чистая и уютная. Меню разнообразное и есть из чего выбрать. Мы заказали пиццу Пепперони и чай. Спустя 15 минут нам принесли горячую, только что испеченную, вкусную пиццу. Тесто у нее в меру тонкое и начинки нужное количество. Это была одна из самых лучших пицц, которую мне приходилось когда либо пробовать.Ещё
Бывала здесь покуда гостила у сестры. Хорошее заведение, атмосфера приятная, заказ принесли быстро, не пришлось долго истекать слюной) Пицца вкусная, начинки много и всё отлично сочетается. И официанты такие улыбчивые, прям сразу настроение поднимается. Очень довольна.Ещё
Отличное заведение! Приятная обстановка, вежливые сотрудники, очень вкусные блюда. Очень любим суп-пюре Бель Пасо, пасту. Очень вкусный салат Цезарь.Ещё
Кухня хорошая, доставка есть, парковка удобная.Ещё
Уютное семейное кафе. Всегда вежливый персонал. Очень вкусные пицца и вок. Есть игровая комната для детей.Ещё
Неплохая пицца. Обслуживание хорошие.Ещё
Долгое обслуживание, пицца пресная, безвкусная, практически без начинки, а горячий шоколад -- обычное какао из пакетика. Сама больше не пойду и другим не советую.Ещё
Пиццерия хорошая. Узнал сам от вас от друзей, пока сам не сходил и не убедился, что пицца вкусная, так и не верил, потому что давно реально достойной пиццы не кушал. У вас правда умеют готовить пиццу, на данный момент я постоянный посетитель заведения уже)) Рекомендую.Ещё
Обычная кафешка, хорошо только для маленьких детейЕщё
Неплохой себе фаст, уютно. Можно заскочить поесть.Ещё