Отзывы

4.9
42 оценки
Вы посещали это место?

Показать ещё
Бронировал у них фары полиуретаном с полировкой. Цена супер, забронировали быстро, всё качественно. Полируют только пастой, фары не шкурят, так что с сильно царапанными фарами, где требуется глубокая абразивная полировка можно туда не ехать- не помогут.
12 июля
Записалась за 5 мин, быстро нашла, мастер профи, сделали все отлично и быстро, спасибо, всем советую! Тонировка задней полусферы 4500₽
27 июля
Быстро, качественно, профессионально. Обращался один раз, все понравилось. Рекомендую!
Посмотреть комментарии
Сдуру сделал в другом сервисе «колхозную» тонировку, пришлось снимать. Записался по вотсапу, все пунктуально. Сняли плёнку, почистили клей, вытерли стёкла.
3 марта 2019
Уже много лет пользуемся услугами только данного сервиса. Установка сигнализаций, тонировка новых автомобилей, керамическая полировка - только здесь. Всегда все качественно и профессионально. Рекомендую!
29 мая 2019
Сделал в сервисе тонировку своего авто Рено Меган 3 хэтчбек. Заднюю полусферу 5% пленкой Llumar, переднюю полусферу атермальной пленкой 3m crystalline 90. Работа заняла примерно 3,5 часа. После тонировки мастер дал пару советов: не опускать стекла в течении 2-3х дней и зимой стекла без предварительного прогрева салона лучше не опускать, т.к. резинки могут примерзнуть к стеклу. После на следующий день спросили у меня как выполнена работа. То есть не просто взяли деньги, но и работают с клинтом до последнего. Спасибо парни, работа выполнена качественно. Рекомендую
8 апреля 2019
Долго искал, где можно оклеить антигравийной пленкой кузов автомобиля и заодно забронировать и затонировать стекла на новый авто. Выбрал Тон Сити, тк в отличие от других не стали навязывать ненужные работы и все четко и внятно обьяснили и паралельно еще предоставили дополнительную полезную информацию. Выполненной работой остался более чем доволен. Буду приезжать сюда снова, тк ребята ратотают не просто ради наживы, а реально дорожат своей репутацией.
24 сентября 2019
Обращался по тонировке задней полусферы автомобиль Skoda, сделали бысто, качественно, недорого. Мастер профессионал. Рекомендую!
25 апреля 2019
Год назад делал в этом месте оклейку бронепленкой передней части кузова (капот,крылья, бампер) Результат очень порадовал ! Ни одного скола и царапин . Также делал бронь лобового стекла Рекомендую всем ! Столько всего летело в лобовуху , без пленки точно бы уже пошло под замену Единственный минус, это после зимних реагентов в некоторых местах появляются маленькие блики , но это никак не мешает . Просто супер! Моя Мазда СХ5 , после года эксплуатации практически как из салона . Мастера Григорий и Андрей , профи своего дела : все сделали быстро , вовремя, аккуратно !
25 апреля 2019
Делал антихром и защиту фар в toncity на Чертановской. Сделали добротно, без косяков. Мастер Григорий помог с выбором материалов. Нет никакой суеты, машину принимают неспешно, осматривая детали, равно как и отдают готовую работу. Отношение к клиенту - человеческое. Спасибо.
23 марта 2019
Делал в Люблинском отделении в ноябре-начале декабря защиту пленкой Камри и Патфайндера. У Пата дополнительно сделал обработку кузова Керамик Про Лайт. Очень доволен. все сделали быстро и очень качественно. Прошла зима - все в порядке. После Керамик Про достаточно было помыть машину просто водой и она смотрелась как новая. Молодцы!!! Спасибо!!!
1 мая 2019
Делал тонировку в Чертаново. С организацией норм: предварительная запись, иноформирование об изменениях. Общение - вежливое. Проконсультировали по материалам. Качество - ок. Гарантию на работы дали.
25 августа 2019
Тонировал в паркетнике стекла задних дверей и багажника, в Чераново. Погулял неспешно вокруг пруда полтора часа и забрал готовую машину. Сделано хорошо.
19 апреля 2019
Хороший мастер, обращался два раза по тонировке, один раз исправить работу других мастеров, второй раз уже решил не испытывать судьбу, цены приемлимые. Всегда на связи.
3 марта 2019
Тонирую не первую машину! Доволен остаюсь всегда, быстро и качественно. Советую всем, работают много лет 💪🏼
2 июня 2019
Делал тонировку атермальной пленкой передних боковых стекл. Результатом доволен, сделали все быстро и качественно!
12 марта 2019
Делал бронирование лобового стекла и оклейку передней части авто. Качество выполненных работ достойное,. Стоимость более чем адекватная. Дополнительно оклеили пороги дверей, под ручками дверей и погрузочную зону заднего багажника . Рекомендую
8 ноября 2018
Второй раз тонировал машины,всегда качественно и недорого.Все а\м премиум класса с белым салоном .Всё чисто, без нареканий советую тон-сити
22 августа 2019
Сделали тонировку задней полусферы а/м. Претензий к качеству работ нет. Работают профессионально. Всем рекомендую.
9 июля 2019
заехал я в это чудное место , и разочеровался. мастер не справился со своими обязаностями , неожиданный форс мажор с заломами пленки...(какой интеремно у них опыт работ?) и начал меня разводить на побольше денежек... мол не могу я пленкой клеить из среднего сегмента ценовой категории, давай по дороже люкс ,она то будет как надо клеиться. вот так дела. а по телефону говорят всё гуд. я не советую ,осадок останеться на целый день..
23 марта 2019
Делал здесь тонировку своего автомобиля, все сделали быстро и качественно. Спасибо мастеру.
8 июля 2019
Ребята молодцы. Тонирую у них второй автомобиль. Цена адекватная, качество хорошее
16 января 2019
Делал частичное бронирование кузова! Lexus is 250. Задал кучу вопросов. В итоге что бы я не переживал, при мне наклеил кусочек что бы я посмотрел как это выглядит! Результатом доволен на все 100.
Посмотреть комментарии
Все на уровне. Быстро, качественно и не дорого.
2 мая 2019
Тонирую уже второй автомобиль. Все качественно, быстро и не дорого. Спасибо и удачи Вам!
1 сентября 2019
Делал тонировку задней части и бронь капота на Ауди а4, все отлично ! Рекомендую !
8 июня 2019
Там вообще они себе назовёт людей???? Жесть , хуже у них не видал не где ,, не рекомендую не кого ,,
25 декабря 2019
хорошее место много раз там был
20 апреля 2019
Делал броню заднего фонаря на allroad. Отлично получилось! Буду обращаться ещё!
20 августа 2018
Затонировался здесь. Быстро, качественно, своих денег стоит.

Панорама тонирование стёкол — Тон Сити — Москва, фото №1
Панорама
Особенности
Автовинил
Предварительная запись
Антигравийная пленка
Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии. Подробнее
4.9
42 оценки