Тон Сити — отзывы

4.5
+7 (495) 641-79-11
1А, корп. 1, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, Москва, Россия

Предварительная запись

4.5
22 оценки
Делал в Люблинском отделении в ноябре-начале декабря защиту пленкой Камри и Патфайндера. У Пата дополнительно сделал обработку кузова Керамик Про Лайт. Очень доволен. все сделали быстро и очень качественно. Прошла зима - все в порядке. После Керамик Про достаточно было помыть машину просто водой и она смотрелась как новая. Молодцы!!! Спасибо!!! ещё
Хороший мастер, обращался два раза по тонировке, один раз исправить работу других мастеров, второй раз уже решил не испытывать судьбу, цены приемлимые. Всегда на связи. ещё
Год назад делал в этом месте оклейку бронепленкой передней части кузова (капот,крылья, бампер)Результат очень порадовал ! Ни одного скола и царапин . Также делал бронь лобового стекла Рекомендую всем ! Столько всего летело в лобовуху , без пленки точно бы уже пошло под заменуЕдинственный минус, это после зимних реагентов в некоторых местах появляются маленькие блики , но это никак не мешает . Просто супер! Моя Мазда СХ5 , после года эксплуатации практически как из салона . Мастера Григорий и Андрей , профи своего дела : все сделали быстро , вовремя, аккуратно ! ещё
Делал частичное бронирование кузова! Lexus is 250. Задал кучу вопросов. В итоге что бы я не переживал, при мне наклеил кусочек что бы я посмотрел как это выглядит! Результатом доволен на все 100. ещё
Долго искал, где можно оклеить антигравийной пленкой кузов автомобиля и заодно забронировать и затонировать стекла на новый авто. Выбрал Тон Сити, тк в отличие от других не стали навязывать ненужные работы и все четко и внятно обьяснили и паралельно еще предоставили дополнительную полезную информацию. Выполненной работой остался более чем доволен. Буду приезжать сюда снова, тк ребята ратотают не просто ради наживы, а реально дорожат своей репутацией. ещё
Тонирую не первую машину! Доволен остаюсь всегда, быстро и качественно. Советую всем, работают много лет 💪🏼 ещё
Делал антихром и защиту фар в toncity на Чертановской. Сделали добротно, без косяков. Мастер Григорий помог с выбором материалов. Нет никакой суеты, машину принимают неспешно, осматривая детали, равно как и отдают готовую работу. Отношение к клиенту - человеческое. Спасибо. ещё
Уже много лет пользуемся услугами только данного сервиса. Установка сигнализаций, тонировка новых автомобилей, керамическая полировка - только здесь. Всегда все качественно и профессионально. Рекомендую! ещё
Делал здесь тонировку своего автомобиля, все сделали быстро и качественно. Спасибо мастеру. ещё
Делал бронирование лобового стекла и оклейку передней части авто. Качество выполненных работ достойное,. Стоимость более чем адекватная. Дополнительно оклеили пороги дверей, под ручками дверей и погрузочную зону заднего багажника . Рекомендую ещё

Чертановская
Севастопольская