Мебель для кухни

+7 (495) 908-82-28
Павелецкая наб., 2, стр. 2, Москва, Россия • БЦ Loft Ville
Мебель из стекла

1 отзыв
Заказ 1340 от 11.02.2019. Долго и тщательно выбирали компанию, занимающуюся кухонными гарнитурами. Известные бренды, которые на слуху, отмели сразу из-за скудного ассортимента и обилия негативных отзывов. Одна небрежно собранная недорогая кухня у нас уже была. К выбору компании подошли максимально настороженно: изучили доступную информацию об истории компании, отзывы клиентов о фирме, фотографии готовых работ, а позже и юридическую часть договора. Немного смутило место расположения фирмы, но это единственный и несущественный недостаток. Специалист, Елена Решетникова, которая занималась проектом кухни, а потом вела наш заказ, максимально оперативно отвечала на все возникающие вопросы, консультировала, координировала относительно порядка действий. Мебель привезли через 6 недель, а еще через несколько дней собрали. На всех этапах сотрудники были максимально вежливы, тактичны, чётко и ясно доносили информацию. Мастера собирали гарнитур аккуратнои и с учётом всех нюансов. Очень довольны качеством материалов и выполненной работой! Кухня безусловно стоит своих денег! Однозначно советуем эту фирму тем, кто мечтает о безупречной классической кухне! ещё

Павелецкая
Серпуховская