Ремонт АКПП

До закрытия 28 мин
+7 (499) 130-10-74
МКАД, 53-й километр, 6, Москва, Россия

3.8
Думал, что не коснется меня эта участь, а нет, как гром среди ясного неба- полетела АКПП. Сразу подумал что все, встряну минимум на 100 тысяч. Ребята мои посоветовали этот сервис на Беловежской, на следующий-же день пригнал им машину, сделали диагностику, все печально, но обязались починить. Рассказали мне про беспроцентную рассрочку, для меня это как раз идеальный вариант, сразу согласился. Ну что ж, молодцы, все починили, ездит моя машинка как раньше , пылинки теперь с нее сдуваю)Ещё
Приехала в это место чинить акпп, мастера быстро диагностировали и определили повреждение, составили смету на нужные работы и запчасти. Цена здесь средняя, хорошо что без наценок получилось.Ещё
6 июля 2018
Обращался в этот сервис месяц назад, когда на моем Фольцвагене Поло начались пробуксовки АКПП. Мастера быстро вникли в суть проблемы и взяли мою машину на ремонт. Если честно, то я не селен в технике, и особо не вдавался в подробности ремонта, но в итоге мне выдали машину с полностью рабочей коробкой передач. Я доволен что все прошло быстро, и сравнительно безболезненно, в плане финансов. Хороший сервис и мастера, в случае необходимости буду обращаться к ним.Ещё

Россия, Москва, МКАД, 53-й километр, 6
Показать входы