Отзывы о магазине ткани Трикотажный ряд на Преображенской площади

3.9
34 отзыва

Офис/склад
Карты к оплате
MasterCard Electronic, Золотая Корона, Visa Electron, Visa, Maestro, MasterCard, Мир
Способ оплаты
дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом

3.9
53 оценки

23 сентября
Очень грубый персонал. Курьера отправляют только только после предоплаты, которую провести очень сложно из-за постоянного сбоя . Рекомендую проводить платежи посредством виртуальных карт или карт типа "Кукуруза", т.к. защита от злоумышленников весьма и весьма сомнительна. На любую непонятную ситуацию с трудностями оплаты менеджеры отвечают : всех получается оплатить , только вы не можете". А меня -то антивирус не пускает на страницу оплаты ! Магазину рекомендую обратить внимание на фишинг на их сайте и исправить ситуацию, если конечно сам фишинг не является для них способом заработка). Трикотаж, который курьер доставил на следующий день после оплаты, среднего качества, заявленной цене не соответствует.Ещё
По телефону сказали, что есть ткань. Приехал - оказывается они не продают ткани для обивки мебели. Найти их почти невозможно.Ещё
9 октября
Заказывала здесь ткани через интернет несколько раз. Ткани очень хорошего качества. Обслуживание тоже на высоте. Оплачивала заказ сразу. Собирают и отправляют очень быстро. Так-же быстрая доставка в пункт ПВЗ. Мне в Подмосковье заказ идет 1-2 дня. Очень удобно, что можно заказать кусочки образцов, никуда не нужно ездить, тратить время, а собрать заказ дома. Обязательно буду пользоваться услугами данного магазина.Ещё
Большой выбор тканей и сопутствующих товаровЕщё
Большой выбор трикотажа, есть доставка и самовывозЕщё
Хороший магазин! Заказы доставляют быстро. Качество тканей радует.Ещё
8 сентября
Большой светлый шоурум, все на вешалках большими образцами, все понятно и структурированно. Качество хорошее и очень большой выбор моно-цветов и фактур трикотажа. Единственный минут - это долгая сборка (минут 30 в субботу, об этом предупредили), если заказ не был сделан заранее. Ещё
20 августа
Шоу-рум есть,представлены все отрезы,что на сайте есть. Не очень удобно, что проходная и надо звонить пропуск заказывать, но в принципе заказ забрала быстро. Пришла, сразу выдали ткань. Покупала флис, очень нравится, красивые цвета, плотный, мягкий.Ещё
7 октября
Невежество и невоспитанность персонала лишила их же самих потенциальных покупателей .На вопрос "во сколько производится отгрузка", в порыве возбуждения женщина ответила мне "вам то какое дело/разница", что мягко говоря, обезкураживает. Сами нахамили, сами же и отказалиь от сотрудничества, чем хотели набить себе цену.Живем в 21 веке, когда люди научились справляться с конфликтными ситуациями и урезовнивать несостыковки, но эти же люди нацелены на самоутверждение и правоту.Желаем успехов вам, а Вашим заказчикам терпения) Ещё
самый любимый магазин!!!! обслуживание на высоте. всегда ответят на все вопросы , подскажут , посоветуют. Отличная система скидок . идеальное качество и огромный ассортимент продукции. наличие парковки тоже большой плюс.Ещё