Центр-Дверь — отзывы

Офис/склад
Способ оплаты
наличными, sms-платеж, рассрочка

4.1
Завершился ремонт в квартире, последним делом ставили межкомнатные двери, благодаря компании ЦентрДверь этот этап работы мы провели без лишних нерв, заказали в интернет магазине 5 дверей, доставили на следующий день и установили. Цены приемливые.Составили договор и дали гарантию. СпасибоЕщё
В магазине работают порядочные менеджеры, выбор дверей большой в основном из бюджетных вариантов. Я остановил свой выбор на двери из экошпона цена за комплект вышла порядка 6 т.р. РекомендуюЕщё
Из плюсов большой ассартимент товара,в основном средней бюджетной категории,консультанты сразу не бросаются на клиента с вопросами "вам помочь"что очень приятно.Остановил свой выбор на дверях из массива остался доволен.Из минусов так как мне двери нужны были сразу и я хотел их забрать пришлось прождать на складе два часа в очередиЕщё
Удобное расположение магазина, большой выбор дверей, решили заказать бюджетные двери. Доставили во время.Ещё
Приобрели межкомнатные двери в рассрочку.Понравилось условие предложения магазина.Оформили быстро.Двери привезли на слелуюший день .Ещё
Отличные цены, быстрая доставка, установка. СпасибоЕщё
В
Из плюсов могу назвать отзывчивость персоналаЕщё

Молодёжная
Кунцевская