Огромная благодарность сотрудникам МФЦ в г.Электрогорске Буковой Марии Владимировне и Хорошавиной Ксении Сергеевне. Внимательные, чуткие, человечные и отличные специалисты.
Несмотря на большое количество посетителей, находят время на решение всех проблем.
Побольше таких специалистов в этой организации. ОТЛИЧНО!!!
--
Был здесь два раза. В первый раз все прошло хорошо, вопросов нет. Во второй раз, при получении документов, сотрудница учреждения на входе вела себя очень высокомерно и категорически не разрешила взять талончик электронной очереди в автомате. Было заявлено что тут я решаю кто и когда пойдёт, я к вам сама потом подойду и приглашу. Такое было заявлено всем кто приходил в то время. Хорошо, прождал 20 минут, ноль внимания, а затем эта сотрудница вообще свалила в недра заведения и там пропала. Соответственно, те кто приходили после ее ухода просто брали талончик в автомате и начали проходить к окошкам, что вызвало возмущение тех, кто ждал персонального приглашения. В общем пришлось тоже брать талончик и пройти уже по талончику. Потерял в пустую время, что значили эти маневры сотрудников учреждения я не знаю, одни догадки.
Навигатор почему-то повел через дворы прилегающих многоэтажных домов, а не по дороге?! Е По периметру есть место для парковки а/м.! В помещении есть все необходимое, даже туалет (для посетителей). Здание новое, чистое комфортное. В очереди 5 минут и тут же пригласили к специалисту. Специалист профессионален, деликатен и учтив. Оформил документы быстро, без лишних слов и нареканий. Мне понравилось!