Турагентство

Онлайн продажа
Касса
Горящие туры
Туры
для беременных, конные, экологические, фитнес туры, туры на охоту и рыбалку, для инвалидов, студенческие туры, сёрфинг туры, сельский туризм, йога-туры, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, спортивные туры, на праздники, пляжные, паломнические, образовательные, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, отдых на яхтах, молодежные, сафари туры, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, водный туризм, гастрономические, дайвинг туры
Страна
Ирландия, Иордания, Индонезия, Израиль, Доминиканская Республика, Дания, Германия, Венгрия, Болгария, Бельгия, Австралия, Египет, Турция, Россия, Вьетнам, Соединенное Королевство, Австрия, Индия, Греция, все страны, Исландия
Сотрудничество с туроператорами
Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Балкан-Экспресс, Mouzenidis Travel, Anex, Русский Экспресс, Vedi Tour Group, Туртранс-Вояж, Амиго-Турс, Голд тревел, BSI group, Амботис , Де Визу, ВЕДИ Тур Групп, Арт-Тур, Премьера, Robinson Tours
Регионы мира
Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия

3.9
В этом офисе на Уральской работают очень компетентные сотрудники. Мы долго выбирали даты поездки в Рим и сотрудники терпливо и внимательно учли все наши пожелания. По срокам поручения виз все было в оговоренные даты. После визы нам сразу вручили билеты, страховку и ваучер на отель. Ни где не было вопросов. Отдохнули мы очень хорошо. Спасибо! ещё
В марте мои родители посетили Армению, путешествие организовало агентство "Вега-тур". Оставляю отзыв по их просьбе :)"Я с супругом путешествовала по Армении. Жили в Ереване, отель "Авиатранс" в самом центре, очень комфортно. Экскурсии покупали на месте, все недорого - еда, туры. Поездка очень понравилась!Благодарю турагентство "Вега-тур" и особенно Дмитрия за отличную организацию путешествия и практические советы, это было ценно!" ещё
Хочется поблагодарить Дмитрия за хорошую работу-отправил нас в ОАЭ с 6 по 12 апреля с.г..Все документы оформил вовремя и без задержек выслал нам,в офис мы не ездили - все оформили онлайн,перед вылетом сообщил что задержек рейса нет,по возвращении тоже поинтересовался как отдохнули.Агенством довольны,рекомендуем всем. ещё
13 декабря 2018
Каждые пол года берём путёвки у вашего агентства на протяжении многих лет. Путешествия очень доступны, благодаря вам и каждая поездка запоминается. Но, на мой взгляд, лучший отзыв - это рекомендация. Поэтому через неделю мы едем в Сочи шестером. С уважением! ещё
И
14 февраля 2018
Езжу по Росии с организацией турагенства 3 раз,хотя живу в другом городе.все отлично,рекомендую всем,спасибо отдельное Оксане за прекрасную работу ещё
Весь отзыв на www.yell.ru
25 июня 2018
Очень довольны путешествием в Крым. Все было замечательно организовано, начиная с Турагентства TUI Вега, куда мы обратились с просьбой организовать нам отдых на выходные дни. Пользуемся услугами этого турагентства уже несколько лет. Это и однодневные поездки в Лагонаки, Гуамское ущелье, термальные источники, также незабываемые поездки на Красную поляну, Олимпийский парк. Всегда учитываются наши пожелания и возможности. Очень внимательные менеджер турагентства Оксана Торбина и руководитель Дмитрий Торбин предложили нам несколько вариантов экскурсий в Крым. Экскурсии вела Солдатова Татьяна Александровна, очень много интересного рассказала, читала удивительную легенду в стихах о Медведь-горе, написанную самой. Все было хорошо организовано, Татьяна Александровна очень внимательна и заботлива, также отдельное спасибо водителю Александру Павловичу за такой нелегкий труд и безупречно организованный многокилометровый проезд. Отзывы всей группы только положительные. Спасибо за прекрасный, интересный, удивительный отдых! Павлина Пушкарская, Людмила Гловацкая. ещё

Симферопольская улица
Уральская улица
Братская улица
130 км
От бизнеса:
Ведущая туристическая компания России, включающая туроператора и сеть турагентств. TUI является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, с 50-летним опытом работы.
ещё
Путешествуй по миру с TUI!
Вы заслужили отдых, а мы – доверие всего мира! 10 лет в России!

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации