Tune-Fix — отзывы

+7 (499) 288-13-56
ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 28, Москва, Россия • эт. 2, оф. 3
Дополнить информацию

2.3
Грязное, мерзкое помещение, лживые сотрудники, обещающие по телефону одну цену, по факту ровно в два раза больше оказывается, причем услуга та же. Хамы. Затягивают сроки ужасно: должны были починить за час, затянулось на сутки. Пока мы ждали, от них каждый второй клиент со скандалом уходил. Забрала бы и непочиненным, но они сказали, что пока разбирали, ещё надломили экран, то есть они бы мне ещё в худшем состоянии вернули. Телефон в итоге починили, но он начал подглючивать уже по дороге домой. А починить должны были только экран, никаких нареканий к производительности к меня никогда раньше не было. Радости от починки ноль, рада, что мне телефон просто вернули не сломанным еще больше. А, ну и конечно, работают только за наличные, как типичные мошенники. Голосом говорят, что гарантия год по чеку, сами же дают подписать бумажку, на которой написано 45 дней, ручкой дописали просто "Гарантия 1 год", но понятно, что веса никакого не имеет это. Пожалуйста, не ходите к ним, найдите нормальный сервис. Просто бегите оттуда. ещё
Всё хорошо, салон на уровне ещё
Кол! Заранее уточнил стоимость замены экрана. Сказали если просто стекло 900 рублей, если с модулем - не дороже 2500-2700. Все прекрасно и общение с клиентом на ура. По факту все меняется когда ты приезжаешь. За ремонт выкатили ценник 5500! В расчете что клиент не уедет уже никуда. Конечно отказались. В итоге ещё содрали за диагностику 500 рублей (которая обещалась бесплатная, в том числе и на сайте и на словах). Чтоб у вас там руки отсохли. Все работаете по понятиям и рынку 90-х годов, разводилы... ещё
29 ноября 2018
Шарашкина Контора! Выдают себя за официалов многих известных брэндов. Налепили кучу сайтов под разные марки техники, с весьма доступным ценником. По телефону тоже всё дёшево и быстро.В результате разбирают технику по запчастям и объявляют ценник раза в 2-3 дороже обещанного! А многие люди, видя разобранным своего "любимца", готовы платить.Мошенники!Держитесь подальше от таких контор! ещё
12 октября 2018
Всегда боюсь всяких ремонтных контор, потому что не раз сталкивалась с придумыванием несуществующих поломок. Обратилась в этот сервис со своим разбитым смартфоном, потому что рядом находится и на сайте у них цены нормальные. Я кстати, оттуда и заказ на ремонт сделала. Когда пришла в сервис, людей было прилично - уже показатель, что сюда можно обращаться. Мастер едва взглянул, сразу поставил свой диагноз, что менять надо только тачскрин меняется он достаточно легко и по деньгам недорого. И ждать детали не пришлось, у них все было в наличии. Я думала, что сделают при мне, но меня отправили назавтра, так как заказов много. Но ничего, на следующий день я уже получила смартфон с целым стеклом. За что я и благодарна:)) ещё
9 октября 2018
На днях вышел из строя разъём для наушников на планшете. Сначала думал, что дело в наушниках - подключаю, а планшет не видит их. По рекомендациям обратился в данный сервис. Планшет починили в срок, через 3 дня пошёл забирать свой планшет. Ребята грамотные там сидят, видно, разбираются. Заменили без косяков, без царапин. Цены адекватные. В дальнейшем буду обращаться. ещё
12 октября 2018
Дал дочке поиграться с телефоном - разбила экран. Защитного стекла не было, только купил новенький Samsung, все собирался наклеить. Знакомые посоветовали Tune-Fix. После обращения остались только приятные впечатления. Цены адекватные. Заменили экран вместе с дисплеем за 2 дня. Сразу видно, парни разбираются. Теперь, если что-то с телефоном, сразу туда. ещё
Р
Мошенники с множеством сайтов-заманух, ни в коем случае не обращайтесь к ним! Нужно было поменять в телефоне аккумулятор, так они при "диагностике" надиагностировали на 5 с лишним тысяч, при этом мастер толком не мог обосновать свои выводы, короче тупой развод. Разумеется отказ и потеря 500 руб на "диагностику". В другом месте (рядом на рынке) поменяли аккумулятор за 1500 р. прямо при мне без разводов и телефон стал как новый! ещё
4 октября 2018
Если объективно оценивать уровень сервиса, то можно поставить твердую четверку. Не обманули со сроками, заменили экран на моем Сони за 1 день, цену обозначили адекватную и не меняли, как часто бывает в других мастерских. Единственное, на что следует обратить руководству - это нехватка кресел, когда народа много. Также были трудности с поиском офиса, но есть услуга бесплатного курьера. Гарантию кстати дали на полгода, что тоже порадовало. ещё
15 октября 2018
Развод и обман полный!!! ещё

Марьина Роща
Мебельная фабрика