Угона.нет — отзывы

ул. Обручева, 36, Москва, Россия
Дополнить информацию

4.8
74 оценки
Машину на ночь оставляю во дворе нашей многоэтажки, собственным гаражом я пока не обзавелась, в последнее время у нас во дворе участились случаи со взломом машин и кражей из них разных вещей. Я задумалась об установке сигнализации, друг мне посоветовал в компанию Угона Нет обратится. StarLine Expert Light поставила себе, по цене вроде нормально, а главное за свою машину и сохранность вещей в салоне я больше не переживаю) Хоть по ночам спать стала, а то раньше всю ночь к окнам бегала, посмотреть все ли с моей малышкой в порядке) ещё
Меня коллеги убедили поставить сигнализацию на свою новую машину. Обратилась по их же рекомендации в эту компанию, заодно и шумоизоляцию сделала. Вроде бы все качественно сделали, следов от установки сигналки не осталось, а в салоне стало намного тише. Правда по срокам небольшая задержка была, но для меня это не критично. Зато по стоимости полностью уложилась в отведенный бюджет. ещё
Обращался за установкой охранного комплекса в эту компанию год назад . Без косяков не обошлось . Но ! Понравилось очень то как несет ответственность эта компания . Все исправили и заменили . Отдельное спасибо руководителю данного офиса Олегу а так же Алексею Курчанову. На прошлых выходных затонировал у них стекла . Все прошло на соответствующем уровне. Рекомендую . Компания знает своё дело . Ну а если накосячит , то все исправит . Не ошибается тот кто ничего не делает . ещё
Ребята молодцы , загонял туда пару машин. Сделали все качественно. Спасибо ! Рекомендую . ещё
Отличный сервис, качественный монтаж противоугонной системы! ещё
Наверное, это лучшая в Москве компания, занимающаяся установкой и обслуживанием автомобильных противоугонных систем. Работают настоящие профессионалы. ещё
31 декабря 2018
Один из лучших установочных центров Москвы по защите автомобилей от угона! Находится в шаговой доступности от метро "Калужская". Самый крупный сервис "Угона.Нет" по количеству мест для принятия автомобилей в работу в Москве! Охраняемая территория. ещё
Ставили противоугонный комплекс на машину, уже год работает и все отлично. Качество работы у них на высоте! ещё
Великолепное качество работы. Слово "великолепно" при описании услуги пишу впервые. Менеджер который понимает в вопросе и понимает глубоко. Слесарь который любит свою работу и делает ее от души. Своя мойка внутри, огромный, чистый зал с удобным заездом. Диван, кофе, чай - это просто ни о чем, есть везде, толку с этого нуль. Мы ведь не телек пришли смотреть, а поставить сигналку так, что б не к чему придраться было.. Данный сервис ставит сигнализации именно так. ещё
Отличный сервис, устанавливал сигнализацию, все сделали очень качественно аккуратно, объяснили все интересующие вопросы, Все на высшем уровне ещё

Калужская
Беляево