Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
Пользуюсь услугами уже много лет. Все просто отлично. А с января 2020 удалили акцию 6+1, т.е. платишь за 6 месяцев, месяц в подарок. Прямо взбесило. У ВСЕХ провайдеров есть такая акция. Я ей пользовался всегда. Написал им письмо, позвонил работник Угреши Нетворк и сказал, что акция возвращена не будет. Лучше бы не звонил. Сейчас закончатся деньги на счете, уйду в Дзинет. Глупо, конечно, с их стороны так разбрасываться абонентами, тем более в условиях жесткой конкуренции. Я, если честно, не понимаю. А так, претензий по работе и скорости у меня нет. Оценку снизил только из-за отсутствия гибкости работы с абонентами.
интернет просто не какой! постоянно виснет, скорость очень слабая. У меня пакет за 400р. в москве за такие деньги все работает хорошо! тут очень плохо друзья в гости приезжают и говорят очень плохой интернет! не кому не советую. К сожелению они монополисты и не кого сюда не пускают! так бы уже давно поменял провайдера!
1 августа 2019
Интернет в принципе самый стабильный в городе. Но ребята не развиваются никак, ipv6 сделали и остановились. Ни тарифов новых, ни телевидения по приемлемым ценам. МТС в Москве уже 400мбит за 400р даёт. А дома медиасервер, смарт тв - 3 штуки, всякие интернет радио колонки, не считая мобильников и планшетов. Iptv пакеты просто смешные, ставь интернет приставку триколор и за 1500 в год смотри даже большее наполнение чем на самом дорогом тарифе Матрёшки за 750р в месяц, я уж молчу про однодоллоровые сервисы. Да и как то сам интернет на спидтест вроде норм скорость закладывает, а вот что то по некоторым сайтам отдача то упала. Не хочу нагонять, но тот кто сидит на попе ровно-может в итоге остаться за бортом.
Более отвратного интернета не видел в жизни !!! Ни фильм посмотреть , ни скачать , днём ещё терпимо , вечером вообще труба , даже стартовая страница Яндекса не грузится !(((ни с телеФона ни с компа не грузиться ни фига ... и очень удивлён что пишут хорошие отзывы ...
У меня каждую ночь с часа до трех ночи пропадает интернет они ночью не чего сделать не могут а утром она уже работает так вот не советую вамэту компанию пр первой же возможности перейду на другого правайдера .
Интернет нестабильный, все время перепады то 30 килобайт то 2 мегабайта и так все время, что то скачивать невозможно, иногда даже песни не грузит в вк
Высокое качество услуг провайдера. Надежная работа интернета, оперативное решение проблем.
Все отлично,очень быстро отреагировали на оставленную заявку,СПАСИБО!!!
2 ноября 2019
Давно пользуюсь услугами этого провайдера. Иногда бывают сбои (как везде), но не часто и быстро исправляют (не как везде). В целом, все устраивает
6 апреля 2019
Почти двадцать лет живу в этом доме, и скаждым годом всё хуже и хуже, и с интернетом, и со смарт тв и с обслугой. Принцип всё тот же: ударьте по телевизору, перегрузите , это у вас аппаратура плохо работает(. К сожалению, мы заложники монополиста на микроуровне наших домов. Всем желаю терпения с зависающими картинками на тв и с " не соединения с интернетом, обратитесь к своему провайдеру" , держите молотки и другие тяжелые предметы подальше от своих телевизоров.)))
31 мая 2019
Много лет пользуюсь услугами этого провайдера. Менять не собираюсь. Хорошие условия, хороший интернет, хорошая тех. поддержка. Бывают аварии, но достаточно быстро устраняются. В общем, в целом претензий нет. Спасибо.
17 декабря 2019
Пользуюсь Угреша нетворг с самого его основания, все устраивает, скорость отличная, неполадки бывают, но крайне редко. Всем советую
22 сентября 2019
Очень хороший провайдер в городе. Интернет на высокой скорости, возможность блокировки на время отсутствия. Отличная тех. поддержка.
25 августа 2019
Прекрасный интернет-провайдер. Уже в течение нескольких лет пользуемся его услугами. Качеством и сервисом довольны.
23 ноября 2019
Проблем нет, скорость на максималках. Техпод работает круглые сутки и мастера приходят едва ли не сразу. Мне нравится
7 октября 2019
Очень испортился , через день пользуюсь мобильным интернетом , потому что интернет вечером не грузит 🤷🏼‍♀️
18 февраля 2019
Полгода у них в клиентах, нет нареканий. 18.02.19 Но если проблеммы какие-то у них с трафиком, трубку телефонную не поднимут и не ответят , интриганы . Типа сам догадайся что за фря у них происходит.
18 ноября 2019
Все устраивает. Были проблемы. Сразу отреагировали. Марку держат. Спасибо.
9 ноября 2019
Достойное соотношение цены и качества. Пользуюсь более 10 лет.
6 апреля 2019
Самый ужасный интернет, не советую никому!!!! Когда идёт дождь интернета вообще нету. А самое главное после 21:00 когда все с работы приезжают скорость инета падает 5 на 40-50
26 февраля 2019
Не возможно стало пользоваться интернетом. Фильмы не грузит. По телефону только и твердят, перезагрузите роутер. Но это помогает на пол часа, потом история повторяется.
Отличный интернет "без пробелов"
6 августа 2019
Интернет никакой постоянно пропадает, какие-то сбои , и даже когда он работае не всегда могу зайти на их сайт (((
1 ноября 2018
Эта сеть у меня дома раньше все отменно быстро работало. Сейчас подвисает и иногда невозможно загрузить смарт тв очень обидно что ты качество испортилось
Мой отличный провайдер.
Отличный провайдер.
Малое количество тв
S
10 сентября 2019
Пришел в семью этого провайдера совсем недавно, раньше был Монтаж. Все нравится, и отношение к клиентаи, и цены, и скорость
Опять нет интернета!!!
31 декабря 2019
Интернет в последнее время стал плохой
25 февраля 2019
хороший интернет работает без проблем ! Подключайтесь !
На 3ку
5 декабря 2019
Обожаю этот дом
22 января 2019
Скорость и качество на высоте
13 июля 2019
Мой провайдер. Лет 8 обслуживаюсь у них. Всё устраивает.
18 июля 2018
Уже не первый раз выключается во время дождя!!! Работать невозможно!!!
28 сентября 2018
Работает стабильно. Цены адекватные.
5 ноября 2017
Прекрасный провайдер! Полгода пользовался их интернетом на скорости 40 Мбит/сек за 100 руб/мес. По акции, конечно, потому что у меня ремонт. Но это было очень приятно.
24 января 2019

42 отзыва
Закрыто до понедельника
+7 (495) 225-87-95
Угрешская ул., 30, Дзержинский, Россия

У вас ремонт? Поздравляем! Подключайтесь с выгодой в 300%!
Подробнее
Системы видеонаблюдения
Услуги
объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, ip-телевидение, ip-телефония, радиоканал, ip-транзит, ip-видеонаблюдение
Технология
ВОЛС, ethernet, wi-fi
Сервисы
статический ip адрес, ночь без границ, внутренняя сеть, родительский контроль, домашний кинозал, пиринг, sms-оповещение, кредитная форма оплаты, порог доверия, обещанный платёж
Интернет
в квартиру, в офис
Вы посещали это место?

Показать ещё

Закрыто до понедельника

Часто задаваемые вопросы

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации