Адвокаты

4.1
Больше не работает
ул. Мира, 19, Волгоград, Россия

Услуги для физических лиц
личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство

4.1
21 сентября 2015
Спасибо помогли ребята, а так бы до конца жизни с этими судами не расквитался и главное не дорого! ещё
22 сентября 2015
Славно что есть такие ответственные и обязательные люди! Побольше бы таких и в другие сферы, тогда не придется так часто обращаться за помощью в отстаивании своих прав! ещё
22 сентября 2015
Жаль, но мы совсем не знаем своих прав! Спасибо Артему Паненко за то что быстро и доходчиво может все разъяснить! ещё
2 июля 2014
Спасибо за высококвалифицированную помощь! Была приятно удивлена тем, что у нас в городе, всё таки, есть граммотные адвокаты. Спасибо!!! ещё
22 сентября 2015
Помогли мне в деле о признании права собственности на наследство. Все услуги были оказаны неожиданно быстро. Особая благодарность Паненко Артёму Владиславовичу ещё
22 сентября 2015
Благодарю за помощь! Ничего "лишнего", четко, профессионально и по делу. ещё
22 сентября 2015
Очень полно и качественно ответили на мои вопросы. ещё
21 сентября 2015
Оперативно взыскали задолженность с наших контрагентов. ещё

Улица Порт-Саида
Улица Гагарина