Ваер — отзывы

Предварительная запись
Парковка
Сварочные работы
Марка автомобиля
корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, коммерческие
Переобуть все колеса
1000–2500 ₽
Нормочас
900–2000 ₽
Виды работ
заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, полировка, ремонт топливной системы
Дополнительные услуги шиномонтажа
утилизация шин

4.8
32 оценки

18 июля
Отличный сервис! Огромный спектр предоставляемых услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.Ещё
Хороший сервис, приемлемые цены, быстро, качественно. Рекомендую!!!!!Ещё
Отличные ребята. Все четко и без развода, что немаловажно в наши дни! Машину отдали раньше обозначенного срока) приятно)Ещё
16 июля
Честный сервис без обмана и брака.Обслуживаюсь уже больше годаЕщё
Да опыт у них есть. Найдут причинуЕщё
7 августа 2018
Криворучки, кроме электрикаЕщё
Заехал сегодня на ремонт выхлопной системы. Несмотря на возраст автомобиля, ребята с энтузиазмом взялись за работу, вырезали прогоревшую часть трубы, подогнали и заварили новую. резонатор задевал за кузов, в итоге вышли из ситуации и в качестве бонуса вварили вставку, чтобы он не громыхал при езде и не передавал вибрацию на кузов. Заодно аккуратно разрезали катализатор, вынули осыпавшиеся соты из него и заварили обратно. На внешнем шрусе одного из колес слетел хомут, когда поднимали эта проблема была выявлена и оперативно устранена, благо хомут был в наличии у ребят. Все делалось аккуратно, профессионально и со знанием дела. очень понравилось человеческое отношение. Так что заезжайте и ремонтируйтесь.Ещё
1 марта 2018
Отличный сервис, делал ТО, замена масла фильтров. Попросил чтобы не задерживали. Уложились в 30мин.Ещё
15 марта 2018
Я обратился в автосервис с проблемой по ремонту глушителя на моем автомобиле рено дастер 2013г.Понравилось, то что приветливый коллектив, наличие запчастей в виде гофры, которую необходимо было заменить и самое приятное это цена за работу и запчасти.Гофра 1000 р. работа 1000.Ещё
G
кап ремонт двигателя киа спектра! все идеально, спасибоЕщё
Ещё 4 отзыва

Закрыто до завтра