Отдыхали прошлым летом, все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
цена, в номерах чисто, уютно,до моря очень близко! Доброжелательные хозяева! В этом году только к Вере Ивановне! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Привет из Краснодара.👍👋❤
Очень приличный гостевой дом! Определённо рекомендую
Качественный стильный ремонт - в номере и на всей территории приятно находиться (все как на фото)
Хлопковое постельное белье, полотенца хорошо впитывают влагу
Нет перебоев с водой
Парковка имеется
Общая кухня, техника работает, посуда имеется
Удобное расположение - в центре города
Стиральная машинка платная: 150 рублей одна стирка
Хорошо было бы менять полотенца и белье раз в 5-7 дней
Круто было бы добавить чайник в номер
Однозначно 5 🌟🌟🌟🌟🌟!
Новый Гостевой Дом, продуманный ремонт, везде чисто!
Доброжелательная хозяйка!
На улице под навесом есть зона для питания (столовые приборы, столы, холодильник, микроволновка)
На -1 этаже есть детская игровая комната
До моря минут 10 пешим шагом!
Отличный гостевой дом🏡, только положительные впечатления👍
Жили в этом гостевом доме 5 дней , из плюсов: хороший дом , номер с балконом , свежий ремонт. Из минусов , что нам лично с супругой не понравилось это как нас встретили , ничего не показали , не объяснили , даже не сказали , что есть код на входной двери и соотвественно сам код , после первого выхода с территории догадывались сами как зайти обратно , по кухне , что находится на улице так же ничего не объяснили , не показали , пришлось узнавать у постояльцев которые приехали раньше нас , и то толком никто ничего не ответил , хозяйка на мой взгляд ушлой женщиной оказалась , во всем ищущая выгоду для себя , но не для своих же постояльцев
были тут с 18 августа по 24 августа 2022г. превосходный номер и в целом отель. везде чистота все убрано пыли грязи нет в номерах и даже в коридорах. кондиционер, телевизор, все работает. ванная комната с феном, чистый унитаз и отличная душевая из плитки! уличная кухня красивая холодильник добротный, есть шкафчик для чая и печений. микроволновка, электроплита кухонная современная. огромный двор с 3мя качелями. хозяйка Вера Ивановна добрая женщина, все рассказала и показала. отель в центре до любого пляжа пешком легко дойти, но самый лучший пляж - высокий берег. чистое море именно там. рекомендую!
гостевой дом полностью соответствует всем требованиям для отдыха в Анапе, хозяйка очень хорошая и приветливая.расположение удобное, всё рядом, до моря пешком максимум десять минут. Хозяйка посоветовала рядом столовую, называется Шпинат, ходили только туда, очень вкусно. Если еще раз соберемся в Анапу, то только сюда.
Это лучшее место отдыха в Анапе за 15 лет. Прекрасная хозяйка, новая гостиница с чистыми просторными номерами. Отделка со вкусом, красиво, свежо. В следующем году планируют бассейн. До моря 12 минут спокойным шагом через центральный парк с фонтаном - песчаный пляж. Гостиница находится на улице с высокими соснами, тенистая и довольно тихая. Для семейного отдыха, хорошо относятся к детям, есть игровая комната. Можно с животными. Есть возможность питания в гостинице. Идеальное сочетание качества, цены, расположения. Хотим вернуться!
Очень хороший гостевой дом!!! Во всех отношениях. Удалённость от пляжей оптимальная!!! Близко вся ночная движуха в центре города и в то же время тихое место!!! Уютно, чисто, всё продумано!! Всем рекомендую!!
Отличный гостевой дом, очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка, везде чистота и порядок. Есть все удобства включая кухню, очень понравилось! Всем советую.
Отдыхали 20 ночей в Анапе, выбрали отель Верано, свежий ремонт , новый дом 3 этажа , около 20 бюджетных номеров с балконом и без.
Плюсы: новый дом, хороший балкон, парковочное место присутствует.
Встречают в отеле добродушно, с тапочками и улыбкой))) - до момента передачи денег;) ДАЛЕЕ начинается веселье)
Уборка высший пилотаж ! За 20! Дней номер убирали один раз пришлось побегать за уборщицей хотя все должно быть по умолчанию мы приехали в отель .)Уборщица говорит, что люди не любят, когда у них в номере убирают и прирекается как будто это не ее обязанность), ссылаясь что магическую фразу «это вам отель не 5 звёзд!». Приятно что на нашем этаже стоял пылесос воспользовались им самостоятельно около 7 раз - удобно!))действительно мы же не в отеле 5 звёзд , можно и самим пропылесосить).Туалетная бумага в отеле - это как золотой слиток, ее выдают единожды , лучше купить свою- так всем будет спокойнее!)) так и сделали. ))
Самой настоящей жемчужиной этого мини-отеля, гостевого дома (не знаю как точнее назвать) является его хозяйка! Спасибо огромное за тёплый приём и уют на протяжении всего отпуска. Исключительно положительные впечатления. В номерах (комнатах) чисто и весь ремонт очень свежий, в каждой комнате кондиционер, телевизор и холодильник (а что еще нужно?)
Рекомендуем и сами надеемся еще вернуться
Прекрасное место для отдыха даже для самых привередливых гостей. Отличное расположение, отличный персонал, вкусные и разнообразные завтраки. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. Мы обязательно вернёмся в этот отель
Прекрасный гостевой дом!Соотношение цена-качество идеальное!Улочка тихая.Завтраки вкусные!До самого центра Анапы 8 минут спокойным шагом!Советую для спокойного семейного отдыха!
Да,и вечерние посиделки на балкончике просто 💘
Отдыхали летом 2020г. Отель отличный, отдых он точно украсит! Чисто, уютно, стильно. Комод в патио Бомбический)) Из явных для меня плюсов - 2х спальная полноценная кровать в номере с отличным матрасом( у ребенка была полноценная отдельная кровать тоже с удобным матрасом). Уверенный wi-fi, даже при полном заселении гостиницы. Еще из плюсов наличие детской комнаты. Так же улица Самбурова, красивая, тихая и вся в соснах.
Не возвращают предоплату по брони, хотя в договоре прописано, что если сообщить не менее, чем за 15 дней, то предоплата возвращается. Сообщила за 2 месяца. Трубки не берут, письма не читают. Неприятно, 3 тыс. на дороге не валяются.....
Очень понравилась гостиница, чистота, красиво очень, белый чистенькие простыни, великолепная хозяйка, красивый двор, все закрыто. Рядом магазины, до моря на песок пешком минут 20, до каменного минут 30 спокойным шагом. Хозяйке привет из Магадана ☀️
Отдыхали в Верано в августе. Все очень понравилось. Добрая и отзывчивая хозяйка Вера Ивановна. Если что-то не понятно, спокойно обьясняет столько, сколько нужно. Если первый раз в Анапе, то подскажет, где покушать, где покупаться.
Отель больше напоминает гостевой дом, как наверное и большинство отелей в Анапе.
Номер был чистый, но маленький. Балкончик на солнечной стороне. Дизайн номера современный, красивый.
Полотенца, мыло и туалетную бумагу выдают. Шампунь покупали сами.
Уборка, вроде, раз в 5 дней, но мы были всего 6 дней, поэтому у нас не убирались. Но можно, вроде, поменять полотенца при необходимости.
В наш приезд столовая не работала, затопило. Но завтраки вычли из стоимости. Есть кухня, где можно самому что-то приготовить.
По итогу, нам все понравилось. Спасибо большое Вере Ивановне!)
Чисто, уютно, по-домашнему. Прекрасная хозяйка! Все фотографии соответствуют. Рядом много кафе, столовых, магазинов. Единственное, уточняйте по-поводу завтраков. У нас они были включены в стоимость, но хозяйка сказала, что из-за короновируса, завтраки не готовят((
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Хороший уютный отель, советую однозначно. Все чисто, современный и светлый ремонт. Удобное расположение.
Из плюсов: качественный ремонт, достаточно чисто, отличная сплит система, маленький, но очень хорошо холодящий холодильник.
Из минусов: шумоизоляция хромает (если люди из соседних номеров выходили в общий коридор и начинали разговаривать, ощущение складывалось будто они общались в нашем номере, увы, такое случалось и в 6 и 7 утра).
Когда заселялись, у нас был выбор номера по этажности. Выбрали первый этаж из-за двухместной кровати, как заявляла хозяйка. Однако чуть погодя заметили, что это сдвинутые две одноместные кровати с ужасным стыком посередине, было очень неудобно.
Но самое неудобное - это кухня общего пользования! Одна плита, один чайник, пару кастрюль и одна сковорода, к которой все прилипает. Мало посуды, кухонных приборов.. народа много, готовить невозможно, да и посидеть негде, всего 4 стола на улице, которые почти всегда не пустовали, питались в основном в столовых и кафе.
Что касается столовой с завтраками... видели, что хозяйка готовит, что народ туда ходит, однако на наш вопрос о завтраках хозяйка нам отказала, сказала что готовить не собирается(наверное у неё завтраки для особенных, элиты- мы в них не входили)
Повезло больше людям с балкончиками, нам не хватало этого, очень хотелось вечерком посидеть на открытом воздухе рядом с номером, но этого предусмотрено не было. На отдых потратились намного больше, чем планировали (из-за частых походов в кафе и столовые)
Красивый и качественный ремонт, все удобства в комнатах, хорошо обставленные комнаты имеется кухня, мангал, в общем все необходимое за вполне приемлимые деньги. В общем рекомендую!
Хозяева недружелюбные при заселении не предупреждают о том, что кондиционеры не включать, детям не играть не кричать, во дворе бегает хозяйская собака попрошайка от которой летит шерсть. Летняя кухня на 20 номеров без посуды, имеется 1 чайник и 1 холодильник, в номерах холодильник для напитков, да и в 23:00 не звука иначе выселят.