Ветеринарный госпиталь

Витрина
Для собак
Для кошек
Услуги
ветаптека, гостиница для животных, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, усыпление, чипирование, вакцинация
Врачи
акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, стоматолог

4.3

Отзывы о ветеринарной клинике Ветеринарный госпиталь на Проспекте Большевиков

5 ноября
Привезли нашего котенка 03.11.19 в эту замечательную клинику, к сожалению, спасти его не удалось, но подобного отношения не встречал нигде. Котенок был в очень тяжелом состоянии, без сознания. Нас встретило 5 или 6! врачей. Пока котику несли грелку, ему успели взять кровь на сахар, поставить капельницу, приготовить инъекции, в течении получаса нашли донора и перелили кровь. Еще через полчаса котенок уже мог сидеть и передвигаться. Врачи относились к нему, как к своему.
Страна должна знать своих героев. Всем советую эту клинику. Ветврачи от Питерского цирка. Великолепные, опытные специалисты. Знают свое дело и лечат на совесть. В 2012 моего кота Васю искусал другой кот и в местах укусов начались сначала раны, а потом вообще шкура с шерстью стала отваливаться. К моменту, пока я нашла эту клинику я уже побывала во многих ветлечебницах, заплатила немало денег, диагноз был так и не ясен, а кот был в шкуре уже только наполовину (другая половина была просто мясо без кожи). Врач Потапова Елена Александровна быстро поставила диагноз (стафилококк) и мы 4 месяца боролись за его жизнь. Даже я уже не верила в успех, но она спасла его. Жив здоров до сих пор. Все нормально. В 2015 году моя вторая кошка Роза заболела и я сразу кинулась на Кржижановского, 5. Диагноз пиометра. Елена Александровна в тот день не работала, а счет шел уже, оказывается на часы и мне пришлось довериться другому врачу Барановой Екатерине Викторовне. Операция была проведена быстро и четко и через неделю кошке уже сняли швы. На этой неделе (2019) у этой же кошки Розы начался цистит. И вот я опять в этой клинике и третий врач Граф Виолетта Валерьевна спасает ее от боли и мучений. Спасибо вам огромное! Дай вам Бог здоровья и всего-всего самого лучшего!
Случайно наткнулась на эту клинику и очень счастлива. Очень отзывчивые, добрые и грамотные врачи. Никаких лишних манипуляций и назначений. Особую благодарность выражаю Граф Виолетте Валерьевне.
20 октября
Всех своих 4х животных водим только сюда. Многие процедуры делают на месте. Екатерине Викторовне огромное спасибо.
23 декабря 2018
Хорошие, отзывчивые врачи. Клиника пользуется большим спросом, поэтому иногда можно столкнуться с очередью, если не записываться. Неоднократно пользовались гостиницей для животных. гуманные цены и хороший сервис.
20 августа
Кошка Даша благодарит за вылеченный хвост, стриженная кисточка уже обрастает шерстью ))
Если хотите, чтобы Вас развели на деньги, Вам сюда. Наживаются на бедных хозяевах животных, оценивая простейшие манипуляции втридорога. Честно, аж противно от такого отношения
21 октября
Самые лучшие вет. врачи в городе!!! Профессионалы своего дела. Заботитесь о здоровьи своих питомцах - только к ним.
5 декабря 2018
Неплохая ветеринарная клиника, но только по вторникам и четвергам. Потому что в эти дни компетентный врач.
Замечательные люди там работают
4 января 2018
Работает всегда один врач, вполне реально просидеть тут полтора часа в ожидании.
6 апреля 2018
Гостиница для животных , идея хорошая !

Круглосуточно

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации