Ветеринарный госпиталь

Инженерная ул., 6, Санкт-Петербург, Россия

Для кошек
Для собак
Услуги
ветаптека, гостиница для животных, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, усыпление, чипирование, вакцинация
Врачи
акушер/гинеколог, по лечению птиц, терапевт, анестезиолог, хирург, стоматолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий

4.2
71 оценка

Отзывы о ветеринарной клинике Ветеринарный госпиталь

Много лет посещали с питомцами данный госпиталь. Много раз были благодарны врачам и персоналу: толковые, доброжелательные, реально помогали в трудную минуту. Но возникло ощущение, что что-то в них надломилось в последнее время, нет былой заинтересованности в работе. Раньше любили наш госпиталь безоговорочно, но постепенно приходит разочарование. Времена меняются, а здесь все застыло. Оплата - только наличкой, кассовые чеки не выдают. Результаты осмотров. диагнозы и назначения - на словах, картотеки нет, связи по электронной почте нет. Такое впечатление. что врачи жутко боятся обвинений в "разводе на деньги", не назначают даже рутинных обследований, например, ЭХО сердца кошкам перед наркозом. Считаю, что дело врача - озвучить всё, что необходимо, объяснить, почему необходимо, а хозяева уж сами взвесят свои кошельки и примут окончательное решение. Искреннее спасибо за то, что научили вводить подкожно физраствор в больших количествах, подсказали, как лучше принудительно кормить кошку. Такая "прикладная" помощь - бесценна.
самое лучшее место куда вы можете обратиться за помощью в 3 часа ночи если с вашим домашним питомцем что то случилось. Нас всегда принимали в любой час, и при этом всегда уровень работы ветеринаров оправдывал денежные траты. А сами ветеринары сделают всю работу и выдадут рекомендации за уходом больного питомца, а при надобности снабдят вещами первой необходимости.
18 октября
Был один хороший хирург и тот ушел. Терапевт дает бесполезные рекомендации, выставляет цены а-ля вет.центр Прайд, не думая о том, что помещения, оборудование и врачи Прайда на три головы лучше! В госпитале допотопный рентген аппарат - три раза делали собаке снимок, так никто ничего на этом снимке и не разглядел. На кассе говорят, что берут только наличные. На самом деле можно заплатить и с карты, если сказать, что наличных нет. Да... Если терапевт будет Вас отправлять в Прайд (а это он делает в очень многих случаях), не спешите туда идти. Попробуйте просто сменить врача.
26 сентября
Посещаем этот госпиталь много лет. Всегда оказывали помощь и кошкпм и собакам. Врачи грамотные и любят животных. Это сразу видно по отношению к ним. Много пациентов, а значит, хорошо работают. Александру Юрьевичу отдельное спасибо!!!
15 августа
Интеллектуальный уровень сотрудников вычислить несложно, достаточно принять во внимание то, что они не удосуживаются закрывать динамик телефона, для поиска причин отказа в медицинской помощи (администратор активно обсуждала с коллегами по какому "глупому" поводу я звоню). В итоге администратор сказала, что меня с кошкой не успеют принять. Вы серьезно? Это при круглосуточном режиме работы.
А
27 августа 2018
Были на приеме в ветеринарной клинике, немного опухла морда у собаки. В итоге собаку взяли сразу на операцию, и речь была об удалении одного, подчеркну одного зуба. По итогу: — не был сделан рентген. — и никто не позвонил, что собаке удаляют вместо одного -ОДИННАДЦАТЬ зубов,включая клыки! По итогу — просто поставили перед фактом, что собаке удалили зубы без нашего ведома. Затем поскольку после наркоза собака была очень слабой, врачи сказали оставить ее на ночь. Итог оплаты -15тыс рублей. При этом ни чек ни история болезни выдана не была. Выдали только позже. В ответ на обращение о разъяснении сложившийся ситуации — хамство от врачей и отвратительное отношение. Собака теперь БЕЗ ЗУБОВ и вернуть их никак нельзя. Не обращайтесь ни к этим людям, ни в эту клинику. Ужасное отношение к животным и к людям.
Ветмрази и аферисты. Мнимое лечение за бешанные деньги. За полтора суток работники менялись как перчатки, и все видели собаку впервый раз, как я приходила. Ненужная(как оказалось в итоге) золотая карельница, потерянное время,нервы, и деньги. 10 тыс в воздух. Пришлось ехать в другую клинику. Радует только что бумерангом вернется в разы больше
19 июня 2018
После написания моего отзыва мне позвонил представитель клиники и попытался загладить ситуацию. В итоге: мне быстренько попытались вернуть деньги, чтобы я успокоился и перестал писать отзывы. НО! Мне наотрез отказались предоставлять какие-то либо сертификаты и лицензии на лекарства - сказали, что не обязаны, не хотят и не будут. Мне отказались каким-либо способом подтвердить квалификацию врачей (работать в клиники могут только (!) имеющие диплом). Заместитель генерального директора пытался уверить меня, что врач мне назначала необходимы анализы (МРТ, например) и рекомендовала полный покой; что он видел это назначение, но так как при себе у меня его не было - он отказался мне показывать где же это прочел. Дома я нашел назначение - там нет и слова о том, что мне нужно было обездвижить собаку и поехать на МРТ - там есть об анализе крове и наблюдении. Что мы и сделали на следующий день в той же клиники. Результат - моей собаке после лечение в ООО "Ветеринарная медицина" потребовалось лечение в другой клинике, обошедшееся мне в 10 раз дороже, не считаю времени и, прости, но 13 часов кошмара. Ребята, не ходите в эту клинику, похоже это шарашкина контора, работающая из под лавки с некомпетентными врачами, которые будут вас лечить от чего-нибудь, чтобы просто взять деньги! Я заезжал в больницу на Инженерной и честно просил - если вы не специалисты в неврологии - вы зачем беретесь? Вы почему не сказали, что это не ваш профиль? Вы зачем моей собаке сделали еще хуже? В ответ - ничего. Ни извинений, ни простите, ни-че-го. В общем, я настолько не рекомендую эту клинику, что готов подать на нее в суд.
19 октября 2018
Привезли кошку, которая 4 дня не кушала, не пила, в туалет не ходила. Осмотрел врач Коротков. Сделали 2 капельницы, 2 подкожных укола физраствора, взяли кровь на анализ. На вопрос каков диагноз врач Коротков сказал, что непонятно, все вроде в норме, надо мол еще сделать 5 капельниц и УЗИ. Все. На следующий день кошка умерла. Ребенок был в истерике. Квалификация восхваляемого врача Короткова-0. Деньги правда берут охотно. Без чеков. Обращаться в это заведение никому не рекомендую. Будем предметно заниматься данным учреждением через судебные инстанции.
К сожалению, нашу проблему с собакой в клинике решить не смогли и диагноз тоже не поставили. К счастью, обратились в другую клинику и собаку спасли. Собака в возрасте,лечить не очень хотели. Жаль.
Выкачка денег. Среди ночи у собаки отнялись обе правые лапки. Повезла в ближайшую круглосуточную ветПомощь. Взяли кровь, померили давление. Положили под капельницу на полтора суток. Результата ноль. За все 10500 чтобы отправить в итоге на МРТ. В другой клинике сразу направили к неврологу не взяв даже денег за прием., зачем капельница и голодовка в полтора суток ни кто не понял. Хотите потерять время и деньги- Вам сюда. Добро пожаловать.
16 октября
Были только у терапевта. Он профи. Есть минус у клиники - нет терминала оплаты, только наличные.
Лучший врач Быков Александр Юрьевич!!! Моих котят с того света вытаскивал!! Низкий поклон!!!
Старая цирковая гостиница, туалет в коридоре,душ в подвале и общая кухня.
Внимательные врачи и отзывчивый ресепшн. Кошка здорова через неделю 😊
Супер врачи! Неоднократно спасали моих животных и ставили верные диагнозы сразу! Очень рекомендую.
9 октября
Здесь любят животных
Хорошие здесь врачи!!!
24 сентября
Отличный сервис.
7 февраля 2018
Очень профессиональные специалисты и внимательное отношение. Безусловно рекомендую!
Спасают круглосуточно! Рекомендую!
17 июля 2017
Я очень благодарна всему коллективу ,на Кржижановского 5. Замечательные врачи !!! Спасибо Вам!!!
21 сентября 2018
Вылечили нам нашу собаку, за что им спасибо! Рекомендую!
30 июня 2018
"Чудное" место, ничего нет, ничего не могут, зависают на простейших вопросах.
Палочка выручалочка ночами
Ничего не понравилось
9 августа 2018
Отличное отношение к пациентам!
24 июня 2014
Вкратце - ищите вариант получше. Может порой и эффективно, но по первому приему стало понятно, что поток не обеспечивает качественного обслуживания, к тому же цены при большом кол-ве людей можно задирать за грань здравомыслия. 15-тиминутный прием врача, который, к тому же бегал от одного кота до моего, залитие в ухо вещества, которое оказалось мало эффективным и не убило клеща, обошлось мне в 2200, плюс препарат 800. Мало того, что при цирке (уже не хотелось идти, финансы цирковым живодерам), врач в общем даже не счел нужным выполнить мою просьбу и почистить уши от клеща как следует, поковырял пару раз и оставил. Мне еще казалось ветеринар по доброте душевной взял соскоб с уха и посмотрел в микроскоп, да еще и мне показал. Старательный! А это в коммерческом мире называется "набивать цену", это у нас по прайсу "диагностика", видно на это ушло куча материалов и времени. Приняли меня вне очереди, думаю хотели шабашку срубить. В общем, это несерьезно, с годами финансово прошаренные врачи тоже опасно, так что решайте сами.
18 апреля 2018
Отличные врачи.