ВетерОК — отзывы

До закрытия 29 мин
+7 (495) 514-79-30
ул. Шкулёва, 7А, Москва, Россия
Услуги
фото животных, зоотакси, ветаптека, гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Врачи
акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, гомеопат, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, патологоанатом, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий

3.8
Очень внимательные и не равнодушные доктора и медсестры!отличные цены,не нужные услуги не навязывают.Можете смело доверять своих питомцев этим замечательным людям!Ещё
Отличная клиника... от других ! ) Персонал доброжелательный, компетентный, внимательный и предусмотрительный. Не в первый раз обращаюсь, с двумя разными кошками, в оба раза - хирургическая операция. Успешно, без негатива, на следующий день пациентки как новые !) Рекомендовал уже соседке и рекомендую всем, кто дорожит здоровьем своих маленьких питомцев. Здесь Вы - в надежных руках профи своего дела. Эти ребята - на своем месте в жизни, а это такая редкость в наше время.Отдельное спасибо хирургу: Владимир, так держать!Ещё
Вызывала на дом стерилизовать кошечку,перебрав много клиник!Эта оказалась самой лучшей.Приехал очаровательный хирург,со всей аппаратурой.Операция прошла быстро,кошечка очень быстро вышла из наркоза.И цена приятно удивила.Теперь сама буду обращаться,если понадобится.И другим рекомендовать.Ещё
Я стерилизовала кошечку в этой клинике 19 марта 2019 года.Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Ирине Шулеповой! операция была через прокол ,после мне предложили оставить Бэлу до полного просыпания ,так как я привезла ее на велосипеде в рюкзаке. После операции кошка чувствовала себя хорошо,ела и уже бегала !Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за добрые дела и за то ,что цены у вас очень лояльные! Таких цен за стерилизацию через прокол нет ни где ! Я уже рекомендовала вашу клинику всем своим знакомым! А еще , когда я ждала , когда прооперируют мою кошку , в клинику пришли девушка и молодой человек с больной кошкой , я поинтересовалась у них что случились с животным .....Так вот именно в этой клинике спасли жизнь их кошке , а в другой взяв немалые деньги ,отправили умирать....Здесь же поставили кошку на ноги....... и в 4 раза дешевле ,чем в той клинике ,из которой они приехали !!! Мы все любим своих животных ,но когда ты понимаешь ,что доктор с тобой за одно , а не пытается содрать с тебя четыре шкуры ,понимаешь всю ценность находки такого доктора и такой клиники !! спасибо Вам ребята огромное!!!Ещё
Всё оперативно и профессионально. Хорошее дорогое оборудование. Санитария и стирильность на высоте. Быстро купировали 4 хвостика (менее 5 минут). Цены вполне адыкватные(из других клиник предложения были до четырех пяти раз выше). Огромное спасибо. Буду сам еще обращаться и рекомендовать всем интересующимся.Ещё
Отличная клиника и прекрасные доктора! Особенно порадовала быстрота и качество оказываемых услуг. Нашей собачке очень быстро вытащили клеща и сделали соответствующие прививки.Ещё
Нашли кошку на улице Обратились в данную клинику, где сделали скидку на стерилизацию. Врачи отличные, сделали все в лучшем видеЕщё
Лечила своего питона . Клиника хорошая , обслуживание высший класс . Быстро , качественно и надежно . Спасибо, что спасли моего Геннадия )Ещё
Приезжала из другого города, порекомендации полруги, очень довольна ! Делали купирование ушей у собачки, все довольны )))!Ещё
Выражаю огромную благодарность ветеринарной клиники "ВЕТЕРОК", всему персоналу за чуткость, отзывчивость, терпение и нелёгкий труд! Спасибо!Ещё