Virtuality Club — отзывы

1-й Нагатинский пр., 2, стр. 7, Москва, Россия
пр. Энтузиастов, 19А, Москва, Россия • оф. 7

Офис/склад

С
Покупал недавно гарнитуру Vive Pro.По процессу Продажи все в хорошо, все показали, все рассказали. Спасибо!Ещё
25 января 2017
В подобных заведениях не была ни разу, а тут парень решил доказать мне что это круто и что не зря он туда так часто ходит. И вы знаете ему удалось это, так как клуб мне очень понравился, здесь можно отдохнуть от рутины и весело провести время))Ещё
9 декабря 2018
Виртуальная реальность в нормальном шлеме (мобильные не считаются) то, что должен испытать каждый хотя бы раз.Таких ощущений не получить больше нигде. И здесь это можно сделать просто и достаточно дешево. Работают классные ребята, всегда подскажут и помогут.На второе посещение обычно дают скидку)Ещё
К
Заказываем постоянно комплектующие, сервис отличный, цена завышена конечно, удручает, что нет скидок и программы лояльности!Ещё
К
29 сентября 2018
мечты сбываются в виртуальной реальности и виртуалити клаб!Ещё
L
21 апреля 2018
Хочу выразить отдельную благодарность консультантам, за их профессианальную помощь, а главное за понимание и человеческое отношение к любому клиенту, даже в трудных ситуациях. Я зашла в магазин в слезах с острой головной болью. Коллектив помог прийти в себя и сделать все операции по оформлению заказа. В магазине покупала oculus rift, все оборудование в прекрасном состоянии, все хорошо работает.Есть возможность проверить работу оборудования прямо на месте. Там же мне объяснили, как устонавливать его дома.Спасибо вам большое!Ещё
Отличное место для того чтобы отдохнуть и развлечься!Ещё
3 декабря 2018
очень дёшево и много разнообразных игр для vrЕщё
11 октября 2018
Отличный магазин, очень грамотный персонал, помогли с выбором очков.Цены - отдельный плюс! Все суперЕщё
А
5 апреля 2018