Vision

+7 (910) 919-73-12
Теренинский пер., 9, Калуга, Россия

Парковка

4.4

Отзывы о клубе виртуальной реальности Vision

29 октября
Отличные работники относятся к детям очень хорошо. P.S.респект я там бываю не часто но там весело следуйщий раз приду в боровой куртке и буду играть В Рик и Морти, был сдругом 10 мин назад играли в фифа19 друг пытался победить админа
Небольшое помещение, но все продумано и толково сделано. Понятное меню игр, отзывчивый персонал, хорошо и терпеливо объясняющий, что и как делать. Есть, во что поиграть и детям, и взрослым. Можно как VR игры, так и просто в PS поиграть.
Был во всех вр-клубах в Калуге, этот самый лучший! Персонал очень приветливый и знает свое дело. Распросили меня про мои интересы и в итоге подобрали мне отличные игры, о которых я до этого даже не знал. Уютный интерьер и САМОЕ главное полная стерильность оборудования. Теперь только сюда!
А
Всем привет! каждые выходные активно проводим время с ребенком,посетили все развлекательные заведения в городе,друзья посоветовали сходить в vision,в итоге ребенок в восторге,эмоций через край,ребята помогают, постоянно рядом,люди сходите хоть раз,станете завсегдатами, ребята спасибо большое!!!
Е
18 июля
Вчера с племянницей Ксюшей первый раз побывали в VISION | VR КЛУБ | Виртуальная реальность Калуга , нам очень понравилось. Это было весело и увлекательно Отдельное спасибо администратору клуба Сергею за подробные инструкции и поддержку . Обязательно придём ещё!
А
10 августа
Отличный игровой клуб. Ходили с друзьями. Были приятно удивлены, что можно играть вдвоем по сети. Давно таких эмоций не получал. Цена приемлемая. Качество отличное. Придем сюда еще. Всем советую.
Весь отзыв на kaluga-poisk.ru
Лучший игровой клуб в Калуге. Ходил играть со своей девушкой. Все понравилось. Большое количество прикольных игр. Был удивлен, что можно было играть в двоем по сети.
Д
25 августа
Ходили играть с детьми. Дети были в восторге. Да и мы, взрослые, почувствовали себя детьми. Очень классная идея, ребятам процветания и побольше клиентов. Дети просятся каждый день\ К сожалению, не всегда есть возможность. Но как появится обязательно придем еще.
В
25 июля
Впервые посещал такое место. Скажу сразу, что было очень необычно, но в то же время, забавно и увлекательно.Понравились игры- изображения, как в реальности. Однозначно, не последний раз ходил. Администратор приветливый и общительный, все объясняет. Осталось положительное впечатление.
С
8 июля
Этот виртуальный час в шлеме и с джойстиками в руках превратил обычный субботний вечер в очень интересный) Впервые в жизни я прокатились верхом на поросёнке с морковкой перед пяточком))) и это не всё, попробовали и другие игры. Это было очень весело, азартно и увлекательно !!! Отдельное спасибо администратору клуба за подробные инструкции и поддержку ! Обязательно придем еще!
8 сентября
Сам туда хожу больше года. Клуб годный, игр масса, обстановка приятная .
10 декабря 2018
играли с коллегами (как выяснилось, так веселее и дешевле) - получили море позитива! Отлично подходит для проведения корпоративов!
5 декабря 2018
Отличное место, чтобы разнообразить свой досуг, были с друзьями - взрослые радовались как дети)) PS: на полный желудок лучше не посещать)
4 ноября 2018
Ходили с мужем и ребенком. Администратор подобрал игры каждому по вкусу. Ребенок в восторге. Мы с мужем тодже получили незабываемые эмоции!
П
Жена подарила сертификат в ваш клуб. Ходил с другом, выбрал serius Sam. Эффект от игры, конечно классный, совсем другие ощущения от шутеров теперь) надеюсь другие игры не менее интересные
Весь отзыв на kaluga-poisk.ru
Очень уютное место. Дети были счастливы)) однозначно зайдём сюда ещё раз
2 декабря 2018
отличное место для развлечения как для друзей , так и семьей

Адрес

Россия, Калуга, Теренинский переулок, 9, 248016